Гость
Статьи
Кашель от любых …

Кашель от любых запахов

Может кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой, у меня мама уже в преклоном возрасте, у нее хронический бронхит и астма, и самая главное от абсалютно любых запахов начинается кашель, от духов, лука, чеснока, сигарет, она никуда не ходит так как, если надышиться потом всю ночь не спит ее мучает кашель с мокротой, обходили много разных врачей, выписывали спреи и таблетки, обещали, что серез полгода все нормализуется, но нет( я вижу как она мучается не знаю к какому врачу ее вести и как помочь, были и в платных и бесплатных, на рак проверяли, слава Богу все хорошо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего вы хотите от форума? у моей бабушки тоже была астма, так же береглась от любых запахов. Поехала как-то в гости а там сосновый лес рядом, она чуть не умерла, 2 недели провела в больнице - она живет в другой местности где никаких сосен нет..
так что если медицина бессильна то мы тем более.

Гость
#2

возможно нужно жить в сельской местности где нет такого количества людей духов машин сигарет и тд, но опять же от запахов трав и пыльцы не спасешься.
Я вот в транспорте тоже задыхаюсь как только рядом кто-то воняет парфюмом, а что делать? только жить в деревне тогда

#3

У меня от запахов бывает, что кашель появляется, но только от слишком резких. Иногда так зайдешься в нем, что остановиться невозможно просто.(

#4
seledka

У меня от запахов бывает, что кашель появляется, но только от слишком резких. Иногда так зайдешься в нем, что остановиться невозможно просто.(

Такова участь всех астматиков.( А вообще, если часто мучает мокрый кашель, то надо обязательно что-нибудь отхаркивающее принимать, иначе он не пройдет.

#5

Да бесполезно. Вроде таблетки пьешь, а в итоге кашель все равно остается. Чувствую, что вот там где-то мокрота есть, но не отходит.

#6
seledka

Да бесполезно. Вроде таблетки пьешь, а в итоге кашель все равно остается. Чувствую, что вот там где-то мокрота есть, но не отходит.

Попробуйте Флавамед. У меня, если приступ начинается, я два дня примерно пью его и нормально. И после него хорошо вся гадость отхаркивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
vichka

Попробуйте Флавамед. У меня, если приступ начинается, я два дня примерно пью его и нормально. И после него хорошо вся гадость отхаркивается.

Не слышала о таком. А то кучу всяких каких-то сиропов пробовала, но как-то не очень.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: