Гость
Статьи
Пропало чувство голода

Пропало чувство голода

Пропало чувство голода, чувство насыщения, такое ощущение что желудок все время чем-то заполнен. Бывает часто отрыжка, иногда из-за нее забрасывается кислое содержимое в пищевод. Чувство распирания в желудке и ощущение тяжести. Стул не отходит нормально, без свечек хожу раз в неделю примерно, со свечами через день. Из болезней: долгое время беспокоил кишечник - диагноз СРК, потом беспокоила поджелудочная и желчный. На УЗИ находят диффузные изменения в ПЖ и печени, ДЖВП и на последнем УЗИ перегиб в желчном. Гастродуоденит и заброс желчи в желудок. Биохимия в норме кроме билирубина. Врачи предполагают что все мои заболевания - реакция на стресс, так как я очень мнительная и чуть стоит где-то заболеть - я сама себе многое накручиваю. У кого пропал так же аппетит? Как его вернуть? Кушаю через силу, точнее мозг хочет есть.. а тело не может.

19 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

ФГДС делали? А то может и рак желудка быть.

Гость
#2

Обыкновенная анорексия

Гость
#3

вам к психотерапевту

Гость
#4

Опишите,как ваш мозг хочет есть😆😆😆

irishka_911
#5
Фигулька

ФГДС делали? А то может и рак желудка быть.

Делала месяц назад, гастродуоденит и рефлюкс-гастрит

juli
#6
irishka_911

Пропало чувство голода, чувство насыщения, такое ощущение что желудок все время чем-то заполнен. Бывает часто отрыжка, иногда из-за нее забрасывается кислое содержимое в пищевод. Чувство распирания в желудке и ощущение тяжести. Стул не отходит нормально, без свечек хожу раз в неделю примерно, со свечами через день. Из болезней: долгое время беспокоил кишечник - диагноз СРК, потом беспокоила поджелудочная и желчный. На УЗИ находят диффузные изменения в ПЖ и печени, ДЖВП и на последнем УЗИ перегиб в желчном. Гастродуоденит и заброс желчи в желудок. Биохимия в норме кроме билирубина. Врачи предполагают что все мои заболевания - реакция на стресс, так как я очень мнительная и чуть стоит где-то заболеть - я сама себе многое накручиваю. У кого пропал так же аппетит? Как его вернуть? Кушаю через силу, точнее мозг хочет есть.. а тело не может.

Сама с недавних пор мучаюсь с жёлчным и желудком, хотя молодая , вредной пищей никогда не злоупотребляла, ходила к опытному гастроэнтерологу, она сказала что это 100% паразит и его надо искать...сходите к другому врачу, потому что как правило врачи лечат симптомы а не причину

juli
#7
irishka_911

ФГДС делали? А то может и рак желудка быть.

Делала месяц назад, гастродуоденит и рефлюкс-гастрит
Во во, тоже самое , гастродуоденит и рефлюкс ,почитайте про описторхоз, у меня на него подозрения, по симптомам все сходится,

#8
juli

Делала месяц назад, гастродуоденит и рефлюкс-гастрит
Во во, тоже самое , гастродуоденит и рефлюкс ,почитайте про описторхоз, у меня на него подозрения, по симптомам все сходится,

Да вроде не ела я какую-то странную рыбу в последнее время, пролечилась декарисом (хотя лямблий и др. простейших в кале не нашли, но кровь я не сдавала)

juli
#9
irishka_911


Делала месяц назад, гастродуоденит и рефлюкс-гастрит
Во во, тоже самое , гастродуоденит и рефлюкс ,почитайте про описторхоз, у меня на него подозрения, по симптомам все сходится,

Да вроде не ела я какую-то странную рыбу в последнее время, пролечилась декарисом (хотя лямблий и др. простейших в кале не нашли, но кровь я не сдавала)

Он может не только от рыбы передаться, через животных, людей, да хоть как вообще, я уже несколько раз анализ сдавала, тоже пока безрезультатно, но фишка в том что периоды откладываниях яиц у этих дряней могут не совпасть с периодом сдачи анализа , так что буду сдавать др последнего , и вам бы посоветовала проконсультироваться насчёт этого , иначе от холецистита вовек не избавитесь если причина не установлена

#10

Да идите же к врачу. Какие ответы вы здесь найдете без анализов?

irishka_911
#11
dyachkowa.valeria

Да идите же к врачу. Какие ответы вы здесь найдете без анализов?

Если вы не видите, то все анализы сданы и даже диагнозы поставлены. Назначено лечение. Только от этого легче не становится.
А ЖДУ Я ТОГО, ЧТО МОЖЕТ КТО НАПИШЕТ У КОГО БЫЛО ТАК ЖЕ И ЧТО ЕМУ ПОМОГЛО! Врачи врачами, но иногда бывает и так что человек со схожими симптомами может подсказать что-то новое или дать совет.

Ирина
#12

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

#13
irishka_911

Если вы не видите, то все анализы сданы и даже диагнозы поставлены. Назначено лечение. Только от этого легче не становится.
А ЖДУ Я ТОГО, ЧТО МОЖЕТ КТО НАПИШЕТ У КОГО БЫЛО ТАК ЖЕ И ЧТО ЕМУ ПОМОГЛО! Врачи врачами, но иногда бывает и так что человек со схожими симптомами может подсказать что-то новое или дать совет.

Вы нашли причину .у меня так же.

#13

Автор у вас есть улучшения?

#14

Мне интересно у вас вернулся аппетит?У меня все тоже самое.

оксана
#15
Фигулька

ФГДС делали? А то может и рак желудка быть.

ваше резкое слово рак,вы понимаете что пишите?человек и так мнительный и вы ему ещё так прямо

#17
irishka_911

Да вроде не ела я какую-то странную рыбу в последнее время, пролечилась декарисом (хотя лямблий и др. простейших в кале не нашли, но кровь я не сдавала)

Здравствуйте. Подскажите вернулось ли чувство голода? Удалось наладить ? У меня все то же самое, ничего не находят

Гость
#18

Аналогично,совсем нет чувства голода,кормлю себя почти насильно по времени ,5 месяцев,ничего не находят,обследовалась.

Гость
#19
irishka_911

Да вроде не ела я какую-то странную рыбу в последнее время, пролечилась декарисом (хотя лямблий и др. простейших в кале не нашли, но кровь я не сдавала)

Добрый день, как можно с Вами связаться ? У меня такие же проблемы с желудком , оставьте свой номер вотсап или ***, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
darina1987

Мне интересно у вас вернулся аппетит?У меня все тоже самое.

Здравствуйте, получилось ли вылечиться ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Предыдущая тема