Гость
Статьи
кожа головы

кожа головы

Девочки помогите плиз!!! Купила пантин интенсивное восстановление, и у меня и у мужа вся голова в перхоти и корочке зуд неимоверный, посоветуйте хороший лечебный шампунь - не для волос а именно для Кожи головы.Кто сталкивался такой проблемой? Как выходили из ситуации? Заранее всем спасибо))

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низорал шампунь, в аптеке!

Гость
#2

содой голову помойте как скрабом и на второй раз все пройдет
сейчас что только не подделывают

гостья
#3

Sibirica, для кожи головы)

-
#4

В аптеке сульсеновый шампунь и сульсеновая паста!лечит-100%!

автор
#5

Я не могу в России ни в одной аптеке найти сульсеновый шампунь - покупала в Киеве и очень его люблю.. тут ни в Питере ни в Калининграде не нашла

я
#6

Сульсена

#7

Супер-средство от перхоти - шампунь Нафтадерм! Относится к категории лечебной косметики. Появился недавно, поэтому стоит поискать его в интернет-аптеках. Может, в обычных и нет пока.

Рита
#8
Malvina

Супер-средство от перхоти - шампунь Нафтадерм! Относится к категории лечебной косметики. Появился недавно, поэтому стоит поискать его в интернет-аптеках. Может, в обычных и нет пока.

Чем хорош? Прям очищает от слущщивания? Давно пользуетесь им?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Рита

Чем хорош? Прям очищает от слущщивания? Давно пользуетесь им?

Рита, пользуюсь не так давно, потому что он вот-вот появился. А действие очень нравится: голова перестала чесаться, кожа не шелушится, как раньше. И волосы теперь не такие жирные.