Гость
Статьи
линзы

линзы

как вы носите контейнер для линз?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда ты его потащила? он дома лежит

Гость
#2
Гость

куда ты его потащила? он дома лежит

а если что-то случилось на всякий случай есть?

Гость
#3

Если я знаю, что, например, не буду ночевать дома одну ночь, то наливаю в контейнер раствор и беру его с собой. В сумку.

Гость
#4

у меня часто поподает песок или линза режет(

Гость
#5

Я однодневные линзы покупаю и не имею проблем с контейнером и что раствор быстро заканчивается

Гость
#6

Контейнер с собой не ношу, так как вообще сумки не ношу. Если линза режет (что то прилипло), пока никто не видит, линзу вынула, засунула в рот, облизала, вставила обратно. Линзы ношу более 20 лет, полет нормальный. Если вам не подходит, купите контейнер-брелок

Гость
#7
Гость

Контейнер с собой не ношу, так как вообще сумки не ношу. Если линза режет (что то прилипло), пока никто не видит, линзу вынула, засунула в рот, облизала, вставила обратно. Линзы ношу более 20 лет, полет нормальный. Если вам не подходит, купите контейнер-брелок

а в рот , а потом в глаза не вредно?

Гость
#8
Гость

а в рот , а потом в глаза не вредно?

Понятия не имею. За более чем 20 лет проблем не было. В экстренной ситуации - это выход. Если линза выпала, например, или зимой шерстинка какая прилипла. Если же промывать водой, то в глаз не вставишь, больно. А у слюны соленность такая же, как у слезы, ну и бактерицидные свойства вроде как.

Гость
#9

я тоже лижу линзу и в глаз. еще контейнер таскать вот делать нечего

Гость
#10
Гость

я тоже лижу линзу и в глаз. еще контейнер таскать вот делать нечего

так ог же маленький

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

носила только когда начала носить линзы т.к. ои сдвигались и выпадали
сейчас не ношу, всё ок
никогда линзы не вынимаю на цлице, макиж же размажется как минимум

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема