Гость
Статьи
Дискомфорт в животе

Дискомфорт в животе

По работе приходится все время бегать, на месте вообще не сижу, ем на бегу, что придется. Постоянное урчание и дискомфорт надоели, купила новый Эспумизан в пакетиках, впечатления хорошие, запивать не нужно, а с газами после любимой колы справляется так вообще на отлично. А как вы решаете проблемы с питанием, если все время находишься в движении и нет времени полноценно обедать?

11 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

Пить колу, жрать *** всякое-и удивляться газам.Высший пилотаж тупости

Гость
#2

Ой, автор! То же самое, не знаю, что делать: урчание, где-то боль с правой стороны, когда сижу. Я ещё мнительнвя, начиталась про онкологию, теперь боюсь :((

#3

Вы нашли, что пить, – газировку... От нее не только живот заболит, а все что хочешь.
У меня вот другая проблема: работаю в кондитерской и во время обеда позволяем себе пирожные иногда, не могу удержаться. После этого тоже вздутие бывает, аж неловко. Пью травяной сбор в таких случаях: там мята, чабрец и фенхель.

#4

По своему опыту скажу, дело может быть не только в питании, многие лекарства тоже могут спровоцировать излишнее газообразование как побочный эффект. Веду правильный образ жизни, но принимаю адсорбенты, поэтому знакома с этой проблемой. Тут важно точно выявить причину, чтобы знать, как лечить.

#5

А я просто поесть не успеваю на работе, и живот, как говорится, «пухнет от голода» и урчит. Ничего не принимала, думала, «ладно, само пройдет», заработала гастрит, теперь ем по часам и таблетки всякие пью.

Гость
#6
Гость

Ой, автор! То же самое, не знаю, что делать: урчание, где-то боль с правой стороны, когда сижу. Я ещё мнительнвя, начиталась про онкологию, теперь боюсь :((

не бойся, Лето

Зина
#7

Если меня усылают в командировку, то там о нормальной еде и речи быть не может. Все на ходу и на бегу. И вот именно в этих случаях несварение, газы и прочее. Нужен бульончик, укроп пучками... ну или Орликс)). Очень выручает.

Тоня
#8
Зина

Если меня усылают в командировку, то там о нормальной еде и речи быть не может. Все на ходу и на бегу. И вот именно в этих случаях несварение, газы и прочее. Нужен бульончик, укроп пучками... ну или Орликс)). Очень выручает.

Это типа маалокса?

Зина
#9

Нет. Маалокс - он от изжоги (которой у меня слава богу нет). А Орликс - это от метеоризма, вздутия, пучания и газов. В общем как раз от того, что бывает, когда кишечник слабенький, а питание нерегулярное на протяжении длительного времени.

Тоня
#10

Аааа...и как? быстро помогает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зина
#11

Сразу. Главное пить ДО еды, особенно до той, от которой пучит. Типа фастфуда, хлеба, капусты, яблок. Пара таблеточек и все зашибись.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем