Гость
Статьи
ипохондрия или вич, …

ипохондрия или вич, заразиться через пинцет

Помогите мне пожалуйста.
дело в том что два месяца назад ходила в салон на коррекцию бровей. но не знаю обрабатывали пинцет или нет. и не знаю было ли крови. я читала в интернете что можно заразиться вич через пинцет.
мне 15 лет и я сама очень мнительная.
вот уже 3 дня насморк температура, простуда и слабость какая то. постоянно чувствую что снизен имунитет. и думаю увеличен ли лимфоузел под мышкой.
пожалууйста успокойте меня, не могу жить с таким чувством. даже спать не могу бываю ночные приступы паники

никто
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже вчера была такая тема

Гость
#2

нет у вам вич

никто
#4
Гость

уже вчера была такая тема

можете скинуть ссылку

#5

Успокой себя,сдай анализы лишним не будет!

Гость
#6

это триппер, 100%

Гость
#7

У вич инкубационный период пол года как минимум.А у тебя уже на третий день,какой-то прям мутированный вид.Ходи со своим пинцетом или прям проси при тебе обрабатывать,скажи паранойя у меня,потом ночами спать не буду,на форуме всех вопросами замучаю.

Ветер
#8

Вы бы не почувствовали ВИЧ, если бы заразились. Люди годами о нем не знают иногда. Возможно и состояние от того, что накрутили себя. ВИЧ быстро разрушается в открытой среде, тот же гепатит подцепить нааамного легче. Бывают ситуации когда люди живут половой жизнью с ВИЧ инфицированными не один раз и остаются здоровыми. Так что даже гарантированный контакт с вирусом не гарантирует заражение. В Вашем же случае я не могу представить, чтобы такое могло произойти ДАЖЕ если клиент перед Вами реально был носителем ВИЧ. Не бойтесь)))

Sdf
#9
никто

Помогите мне пожалуйста.
дело в том что два месяца назад ходила в салон на коррекцию бровей. но не знаю обрабатывали пинцет или нет. и не знаю было ли крови. я читала в интернете что можно заразиться вич через пинцет.
мне 15 лет и я сама очень мнительная.
вот уже 3 дня насморк температура, простуда и слабость какая то. постоянно чувствую что снизен имунитет. и думаю увеличен ли лимфоузел под мышкой.
пожалууйста успокойте меня, не могу жить с таким чувством. даже спать не могу бываю ночные приступы паники

Сдай анализ через два месяца он будет на 90 процентов точный вот у меня случай был занимался сексом несколько раз с женщиной,а потом узнаю что у нее ВИЧ но когда сдал анализы показали негатив очень удивился,а в твоём случае лечи нервы и голову

Гость
#10

Заразиться ВИЧ через пинцет - нереально. Чтобы заразиться, нужно чтобы инфицированная кровь или биологическая жидкость, в которой большое содержание вируса, как и в крови, попала в кровоток. Причем попасть она должна почти сразу, т.к. вирус быстро погибает. Почему в школах не говорят об этом? Главное предохраняйся , не употребляй наркотики и следи за тем, чтобы в больнице при тебе открывали упаковку от шприца. Вроде все. А вот гепатитом заразиться можно и на обрезном маникюре , говорят

Расул
#11

Все здорова у меня такая проблема когда медсестра делала укол она зацепила свой палец немного до крови и сделала укол у меня паника это было меньше месяца назад есть кашель но у меня бронхит боюсь что появятся другие симптомы помогите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Заразиться ВИЧ через пинцет - нереально. Чтобы заразиться, нужно чтобы инфицированная кровь или биологическая жидкость, в которой большое содержание вируса, как и в крови, попала в кровоток. Причем попасть она должна почти сразу, т.к. вирус быстро погибает. Почему в школах не говорят об этом? Главное предохраняйся , не употребляй наркотики и следи за тем, чтобы в больнице при тебе открывали упаковку от шприца. Вроде все. А вот гепатитом заразиться можно и на обрезном маникюре , говорят

Значит это нереально заразиться ВИЧ СПИДом через пинцет, то есть, если ущипнули бровку до крови вич инфецированными щипцами, то это не заразно? И вич передается только через кровоток(вену)?? Пожалуйста напишите ответ

Форум: Здоровье
Всего: 192 914 тем
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 060 тем