Гость
Статьи
Что делать если в …

Что делать если в отпуске заболел зуб?

Вернулась из отпуска из другой страны, там ещё в самолете заболел зуб и болел весь отпуск иногда утихала, жила неделю на обезболивающих, хорошо что ни голова больше не болела ни температуры не было. Завтра иду к врачу. Почему то заграницей накатила паника и весь отдых я думала как бы быстрей домой и к врачу. не хотелось идти к незнакомым. Кто нибудь попадал в такие ситуации? Что же все таки делать если сильно заболел, я прям боюсь теперь вообще в следующий раз куда нибудь ехать.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Dream
#1

А че к врачу в отпуске не варик обратиться?Я вам больше скажу в отпуске с вами может все,что угодно случиться

Аленка
#2

Держимся на кетороле а по приезду в больничку

Гость
#3

Стоматология в страховку не входит, так что все проблемы с зубами на отдыхе за свой счет, а вот терпеть или идти сразу к врачу тут решение индивидуальное, бывает прям не терпимая боль

Мари
#4

Дома - лечиться, а в чужих краях пользоваться обезболивающими. Ну и следить за здоровьем, чтобы не случались такие форс-мажоры.

Гость
#5

Если в Европе, надо было к врачу обратиться. Тут кариес лечить не дороже 200 евро и лечение всё равно платное для всех.

Гость
#6

Вспомнила, как я орала от зубной боли в Дубае. В клинику идти наотрез отказалась там. Жила на обезболивающем Мигрениуме, как только додумалась схватить с собой его в отпуск. Просто не верится.

Анна
#7

Зубная боль - это наверное один из самых неприятных видов болевых ощущений. Пока дошла до стоматолога, спсалась мигрениумом, хотя бы болевые ощущения снялись и температура спала, а там уже, как подлечили, все снова хорошо стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Мутина
#8

О да, ситуация с не вовремя разболевшимся зубом на отдыхе это классика, как мне объяснила моя врач Елена Вячеславовна Свирко, это из-за стресса. Мы зимой летали к морю, организм начал перестраиваться и может на фоне этого зуб разболелся. Хорошо, что до возвращения оставался день и я уже через несколько дней записалась в Ладент. Не стала доверять заграничной стоматологии. Лучше потерпеть денёк и сделать у своих проверенных врачей в Ладенте.

Следующая тема