Гость
Статьи
Нервные болячки, у …

Нервные болячки, у кого такие же симптомы, как лечитесь?

По утрам мучает тошнота, болит шея, трясёт, руки немного немеют и ноги немного сводит когда лежу.Удаляли зуб на этой неделе, может ещё наркоз так подействовал, организм слабый.
Вы как справляетесь с подобными недугами? Мрт головного мозга часто делаете? Может в больницах лечитесь? У нас в неврологии и не лечат особо - ставят капельницы, они так быстро капают, через минут 10-15 уже капельница вся прокапает и отношение к пациентам оставляет желать лучшего, иной раз туда и обращаться не хочется...

luna
6 ответов
Последний — Перейти
Дикки
#1

В платных лечусь

#2

Такие же симптомы, не знаю к кому идти.
А вы у кого были?

luna
#3

надо идти к неврологу, но меня ещё посылают на МРТ, уже 7 лет не делала МРТ головного мозга...

Гость
#4

муж лечился в отделении неврозов, но у него уже была острая стадия (не спал и не ел). и врачи доканали в разных больницах. только в этом отделении вытянули. лечение долгое. Таблетки, уколы, психотерапия, иглоукалывания и антидепрессанты. вытащили. не ждите ухудшений!!! лечитесь сразу

Маха
#5

Магний В6 форте попейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если болит шея,то скорее всего шейный остеохондроз,от него может и тошнить,и голова болеть,и руки неметь.После стоматолога,если вы были в неудобной позе,напряжение шейных мышц,запрокидывание головы,могло обострение произойти.
Лечить массажем,натираниями разными,средствами улучшающими кровообращение.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы