Гость
Статьи
глицин от нервного …

глицин от нервного напряжениния

Привет, пью глицин от нервного напряжениния в теле и в голове, возбудимости. Ничего раньше так не помогало. Но вот у меня побочка- расстройство желудка. Как справиться? Бросать не хочу, реально просветлела голова. Но из-за вот этой побочки уже сильно похудала, а мне это не надо. Может кто сталкивался??

1g1g1g
18 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Глицин- лкарство с недосказанной эффективностью. Что вы им там лечите неизвестно.

Лиза
#2

Глицин рассасывают не глотают

Лиза
#3
Лиза

Глицин рассасывают не глотают

И че? Конфетки тоже рассасывают ,но они не лекарство. Впрочем как и глицин

1g1g1g
#4

лечу нервы, сама с ребенком. Спасибо, попробую рассасывать

Гном
#5
Лиза


И че? Конфетки тоже рассасывают ,но они не лекарство. Впрочем как и глицин

Эти как вы выражаетесь "конфетки", растирают в порошок в количестве 10 штук и засыпают в рот человеку у которого случился инсульт до приезда скорой. Они существенно тормозят процесс приступа.

Гном
#6

Возможно расстройство как раз на фоне нервов и не связано с глицином

Гость
#7

Глицин-это плацебо. Сходите к врачу и лечитесь нормальными препаратами

Гость
#8

Щас заклюют, но глицин туфта полная, попробуйте гинка билоба с ай херба. мозг реально начинает работать, и нервное напряжение как рукой снимает.

Гость
#9

поправлюсь гинкго билоба

гостья
#10

у меня от глицина папу раз была потеря памяти,теряла телеыон перчатки..ну их на..гидазепам лучше

1g1g1g
#11
Гость

Глицин-это плацебо. Сходите к врачу и лечитесь нормальными препаратами

т.е. антидепрессанты?! Если мне глицин помогает, зачем мне другие седатива? гинко пила долго

Гость
#12

Глицин, действительно очень помогает, а расстройство у вас от чего то другого.

Гость
#13

Глицин - это плацебо,медикаментозное действие не доказано

Елена Петровна
#14

Глицин надо класть под язык до полного растворения+пить строго по часам!(например в 8 утра и 8 вечера)-тогда будет толк.Это моему ребенку грамотный невролог так его выписывала.Препараты посильнее он принимает весной и осенью,а глицин практически постоянно.Никакого слабительного эффекта быть не должно,нет там таких компонентов.Если только вы не 《Глицин Форте》принимаете.Видела такой в аптеке,может там каки то добавки....

Гость
#15

Осторожно с гинкго билоба, нейромультивитом и подобными препаратами!
У некоторых людей с неустойчивой НС они вызывают такое "ускорение" мозгов, такое беспокойство и бессонницу, что доходит до психозоподобных состояний. Это когда человека "несёт" словесно и физически; мозги с бешеной скоростью переключаются с одной мысли на другую; занятия и настроения меняются по 100 раз в час, невозможно удержаться на месте! И сон не идёт: дай бог если заснёшь на пару часов - а часто вообще не спится, а через несколько дней мозг начинает нести полную пургу.
Эти вещи нужно пить только под контролем врача и с его ведома!

Лана
#16

Глицин может и плацебо,но мне только он помог при нехватке воздуха(всд) .Не могла сделать вдох полной грудью. Мучалась несколько лет,а после курса глицина почти год ,как отпустило.

Гость
#17
1g1g1g

Привет, пью глицин от нервного напряжениния в теле и в голове, возбудимости. Ничего раньше так не помогало. Но вот у меня побочка- расстройство желудка. Как справиться? Бросать не хочу, реально просветлела голова. Но из-за вот этой побочки уже сильно похудала, а мне это не надо. Может кто сталкивался??

магне б 6 антистресс в максимальной дозировке мин 1 мес. Помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Во время сессии была на постоянных нервяках, врач посоветовал пить церепро. Сдала нормально все экзамены, легко удавалось управлять своими реакциями организма. Учить - значит учила, спать - значит спала, сосредоточиться - сосредотачивалась. А до этого была постоянная дезориентация, мой мозг и организм меня совершенно не слушались. Церепро не влияет на желудок, почки и печень, легко выводится из организма.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы