Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

глицин от нервного напряжениния

Привет, пью глицин от нервного напряжениния в теле и в голове, возбудимости. Ничего раньше так не помогало. Но вот у меня побочка- расстройство желудка. Как справиться? Бросать не хочу, реально просветлела голова. Но из-за вот этой побочки уже сильно похудала, а мне это не надо. Может кто сталкивался??

Ответы (18) Ответить
  • Глицин- лкарство с недосказанной эффективностью. Что вы им там лечите неизвестно.

• Реклама

• Глицин рассасывают не глотают

• Лиза

Глицин рассасывают не глотают

И че? Конфетки тоже рассасывают ,но они не лекарство. Впрочем как и глицин

• лечу нервы, сама с ребенком. Спасибо, попробую рассасывать

• Лиза

И че? Конфетки тоже рассасывают ,но они не лекарство. Впрочем как и глицин

Эти как вы выражаетесь "конфетки", растирают в порошок в количестве 10 штук и засыпают в рот человеку у которого случился инсульт до приезда скорой. Они существенно тормозят процесс приступа.

• Возможно расстройство как раз на фоне нервов и не связано с глицином

• Глицин-это плацебо. Сходите к врачу и лечитесь нормальными препаратами

• Щас заклюют, но глицин туфта полная, попробуйте гинка билоба с ай херба. мозг реально начинает работать, и нервное напряжение как рукой снимает.

• у меня от глицина папу раз была потеря памяти,теряла телеыон перчатки..ну их на..гидазепам лучше

• Гость

Глицин-это плацебо. Сходите к врачу и лечитесь нормальными препаратами

т.е. антидепрессанты?! Если мне глицин помогает, зачем мне другие седатива? гинко пила долго

• Глицин, действительно очень помогает, а расстройство у вас от чего то другого.

• Глицин - это плацебо,медикаментозное действие не доказано

• Глицин надо класть под язык до полного растворения+пить строго по часам!(например в 8 утра и 8 вечера)-тогда будет толк.Это моему ребенку грамотный невролог так его выписывала.Препараты посильнее он принимает весной и осенью,а глицин практически постоянно.Никакого слабительного эффекта быть не должно,нет там таких компонентов.Если только вы не 《Глицин Форте》принимаете.Видела такой в аптеке,может там каки то добавки....

• Осторожно с гинкго билоба, нейромультивитом и подобными препаратами!
    У некоторых людей с неустойчивой НС они вызывают такое "ускорение" мозгов, такое беспокойство и бессонницу, что доходит до психозоподобных состояний. Это когда человека "несёт" словесно и физически; мозги с бешеной скоростью переключаются с одной мысли на другую; занятия и настроения меняются по 100 раз в час, невозможно удержаться на месте! И сон не идёт: дай бог если заснёшь на пару часов - а часто вообще не спится, а через несколько дней мозг начинает нести полную пургу.
    Эти вещи нужно пить только под контролем врача и с его ведома!

• Глицин может и плацебо,но мне только он помог при нехватке воздуха(всд) .Не могла сделать вдох полной грудью. Мучалась несколько лет,а после курса глицина почти год ,как отпустило.

• 1g1g1g

Привет, пью глицин от нервного напряжениния в теле и в голове, возбудимости. Ничего раньше так не помогало. Но вот у меня побочка- расстройство желудка. Как справиться? Бросать не хочу, реально просветлела голова. Но из-за вот этой побочки уже сильно похудала, а мне это не надо. Может кто сталкивался??

магне б 6 антистресс в максимальной дозировке мин 1 мес. Помогает.

• Во время сессии была на постоянных нервяках, врач посоветовал пить церепро. Сдала нормально все экзамены, легко удавалось управлять своими реакциями организма. Учить - значит учила, спать - значит спала, сосредоточиться - сосредотачивалась. А до этого была постоянная дезориентация, мой мозг и организм меня совершенно не слушались. Церепро не влияет на желудок, почки и печень, легко выводится из организма.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь