Гость
Статьи
Мрт гм

Мрт гм

Невролог назначил мрт гм, головокружение, темнеет в глазах, координация иногда подводит. Очень страшно идти, боюсь результаты узнать плохие. Кто делал мрт поделитесь что обнаружили и какие симптомы были?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего бывшего было так же, пошли на мрт гм ой ничего нет, потом пошли сделали шейный отдел там что то, короче на выписали вагон таблеток от шизофрении)))) за мрт отдали около 6тыс. Все в порядке короче, скачет как конь

Гость
#2

У меня последствия инсульта обнаружили, а подозрения были на рак мозга.
Страшно вообще не было, идите не переживайте и не нагнетайте. У вас скорее всего с шейным отделом что-то, с сосудами.

#3

было подозрение на опухоль гипофиза, не нашли ничего, зато я от контраста чуть ласты не склеила. потом на кт ходила из-за головных болей, нашли кистенку маленькую, таблетки пила от маниакально-депрессивного синдрома, зато сейчас всё ок.

Бармаглот
#4

У моей знакомой. Делала. Обнаружили сифилис. Судя по описанию, у вас также. Темнеет в глазах, координация подводит. Это классика.

Гость
#5

Микроаденома гипофиза и латеровентрикулоасимметрия.

Гость
#6

Гидроцефалия небольшая с детства. Родовая травма была, роды долгие очень, нога даже плохо двигалась, после курса массажа все восстановилось.

Гость
#7
Бармаглот

У моей знакомой. Делала. Обнаружили сифилис. Судя по описанию, у вас также. Темнеет в глазах, координация подводит. Это классика.

Ну вы в своём репертуаре)))) спасибо и вам здоровья)
Р. S. Сдавала на сифилис)

Гость
#8
Гость

Микроаденома гипофиза и латеровентрикулоасимметрия.

Это лечится?

Бармаглот
#9
Гость

Ну вы в своём репертуаре)))) спасибо и вам здоровья) Р. S. Сдавала на сифилис)

Да не за что)
И все же сходите. Лучше узнать плохую новость и вовремя принять меры, чем жить в неведении и потом иметь геморрой мозга. Или что похуже

Гость
#10
Гость

Это лечится?

Не очень.

Гость
#11

Желательно МРТ мозга и шеи, и проверьте сосуды мозга и шеи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ножовка по металлу
#12

Ничего страшного в этом нет, и лучше сходить и все узнать,так как во многих случаях время дорого, а вы его упускаете. Такие симптомы могут быть при многих болезнях, не обязательно страшных.

Следующая тема