Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Урсосан при ДЖВП и ДГР. Кто принимал,какие у кого побочки?

Здравствуйте! Три дня назад гастроэнтеролог назначила Урсосан,в комплексе с другими препаратами.Мои диагнозы-Дискинезия гипомоторная,дуоденогастральный рефлюкс(заброс желчи в желудок). Первые три дня принимала,было все хорошо,на третий день ближе к ночи сильно закружилась голова,схваткообразные боли в животе,горький привкус во рту,тошнота и слабость целый день. Теперь сижу и думаю-принимать ли препарат дальше? Почитала в инете-такое может быть при лечении Урсосаном,типо побочный эффект. Препарат назначили на 2 нед. Это получается мне 2 недели такое состояние терпеть?
Кто принимал,расскажите,поделитесь вашими ощущениями.

Ответы (3) Ответить
  • Диагнозы те же. Пила урсосан 500 мг полтора месяца 1 т. на ночь: все прекрасно, никаких побочек. После урсосана хофитол 2 недели.

• Реклама

• 125

Диагнозы те же. Пила урсосан 500 мг полтора месяца 1 т. на ночь: все прекрасно, никаких побочек. После урсосана хофитол 2 недели.

Мне назначили Урсосан 250 мг, по 1 капсуле три раза в день.
    Думаю,как-то многовато....

• Мне не ясно зачем вам назначили Урсосан. И укажите что ещё вы принимаете, а то так не ясна схема лечения. Сколько вы весите (важно правильно рассчитать дозировку Урсосана).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь