Гость
Статьи
Спина. Катались с …

Спина. Катались с горки, упала. Ехать в травмпункт?

Здравствуйте. Сегодня катались с горки на вертушке. Горка была высокой. Я упала съезжая с неё, на пол пути. При падении перевернулась раз 5, упала на спину и не могла вдохнуть кислород минуту может больше. Потом смогла встать. Сейчас болит верхняя часть спины и отдаёт боль в правую сторону к ребрам. Тяжело нагинаться. Дышать и лежать..вот не знаю, стоит ехать в травм.пункт или пройдёт через некоторое время?

Нелли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо ехать, мож ребра сломали, ушиб легкого наверняка есть...рентген сделать...

емае
#2

обязательно ехать

Гость
#3

Ехать срочно, прямо сейчас. Я так однажды упала на спину - ну, больно, ну, обмороки, думала, ушиб, пройдет. Новый Год был, дома лежала. Потом вышла на работу. Первый день высидела - как-то больно, второй день совсем очень больно. Так меня даже к врачу с дикой болью не отпускали с работы. В травме увидели перелом, он уже начал криво срастаться. Мне ломали заново. Сожрала две упаковки Золдиара

Гость
#4

Ехать и делать рентген. Может, ребра сломали, может, позвоночник повредили. Хорошо, если просто ушиб.

Гость
#5

Ох уж эти ватрушки! Одна знакомая копчик сломала, вторая повредила спину и вылезла грыжа межпозвонковая. Идите срочно к врачу

Бармаглот
#6

Зачем к врачу? Так рассосётся

Вельма
#7
Гость

Ох уж эти ватрушки! Одна знакомая копчик сломала, вторая повредила спину и вылезла грыжа межпозвонковая. Идите срочно к врачу

А сколько народу погибло из-за них! А чаще всего это дети...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#8

Ушиб просто сильный. Разотрите мазью салвисар, должна помочь, она обезболивает хорошо и снимает отек и спазм мышц

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы