Гость
Статьи
Не спала всю ночь, что …

Не спала всю ночь, что делать в универе ?

не спала всю ночь изза завала с дз. (представляете, так и не доделала) На учебу идти 100% надо, обо зачем я не спала и очень важная неделя, все хвосты и пересдачи сдавать нужно. Как не уснуть, не быть вялой? Соображать хорошо и т.д. Спасибо

я
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

+ последний час периодически впадаю в *** и ничего не соображая смотрю кудато. как снять это всё?

Гость
#2

Выпей энергетик. Бёрн там, Адреналин раш или что-то в этом роде.

Лена
#3

Ещё хорошо помогает растворимый кофе с колой .200 млг колы на чайную ложку кофе

Гость
#4

Какие то студентики хлюпенькие пошли)) Мы по 2ое суток не спали в универе и все было нормально) Эспрессо двойной хлопни.

Гость
#5

Кофе выпей. На людях не уснёшь.

Гость
#6
я

не спала всю ночь изза завала с дз. (представляете, так и не доделала) На учебу идти 100% надо, обо зачем я не спала и очень важная неделя, все хвосты и пересдачи сдавать нужно. Как не уснуть, не быть вялой? Соображать хорошо и т.д. Спасибо

зато ленту вклнтактике всю посмотрели, да?

#7

Пойди только на важные пары.В остальное время спи

Гость
#8

Капец, ты чего такая никакая? Я заочно учусь, группа - во первых, возраст не юный, потом кого с работы толком не отпускают, плюс у всех семьи с детьми, -
и мы в период экзаменов , курсовиков так же на подгоне и порой и по три часа в сутки приходится спать.
А ты одну ночь она не поспала и уже караул у нее, лoшaдь молодая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фрося Бурлакова
#9

зато ленту вклнтактике всю посмотрели, да?[/quote]
Девочка зубрила и готовилась всю ночь,при чем тут "лента вконтактике" вообще? По себе не судят.
Автору- держись,помню свои годы в универе... Выпей кофе или энергетики,но не переборщи,ато дурно станет.