Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасный гастрит с последствиями

Поставили диагноз: Хр. Hp-ассоциированный антральный гастрит с сильным воспалением. Хеликобактер +++. Врач назначила лечение на 14 дней. но... беспокоит меня не сам гастрит, а понос, который его сопровождает на протяжении всего заболевания. понос постоянный, каждый день, на мучное, сладкое, на всё, что содержит углеводы, даже на овсянку, рис и картофель. врач говорит, что понос из-за гастрита от воспаления. я пролечилась, но понос так и не проходит... принимаю энтерол, но он не помогает. Было ли у кого-нибудь такое? Чем это лечить?

Ответы (18) Ответить
  • Автор, тебе от хеликобактера прописали антибиотики? Вот от них и понос. Смени антибиотики или отмени их, чтоб кишечник успокоился. Позже сдай ещё раз анализы на хелекобактер. Он быстро дохнет , есл иправильные антибио. принимать.

• Реклама

• За два часа до или через два часа после приема лекарств принимайте Энтеросгель, также обязательно заваривайте ромашку и корень дуба.
    Поправляйтесь!

• Whisper

За два часа до или через два часа после приема лекарств принимайте Энтеросгель, также обязательно заваривайте ромашку и корень дуба. Поправляйтесь!

Извините, опечаталась - Кору дуба.

• Гость

Автор, тебе от хеликобактера прописали антибиотики? Вот от них и понос. Смени антибиотики или отмени их, чтоб кишечник успокоился. Позже сдай ещё раз анализы на хелекобактер. Он быстро дохнет , есл иправильные антибио. принимать.

понос был и до антибиотиков очень продолжительное время, пока не обнаружили гастрит

• Whisper

За два часа до или через два часа после приема лекарств принимайте Энтеросгель, также обязательно заваривайте ромашку и корень дуба. Поправляйтесь!

спасибо, попробую

• Бифидумбактерин порошок или Наринэ форте. Курс лечения 14 дней

• Мэри

Бифидумбактерин порошок или Наринэ форте. Курс лечения 14 дней

Бифидумбактерин пила - не помогло

• чувствительность к глютену и как следствие СИБР, СРК
    высвобождая фермент зонулин, глютен таким образом, разрушает стенку тонкого кишечника

• Сначала надо вылечиться от вредоносных бактерий по рецептам врача, а потом прочесть книгу в инете о голодании П.Брегг и поголодать недельку. Не поверите, но результат выздоровления 100%. В книге все процессы объясняются и эффективность так же объясняется. Я сама врач, если что и болела жкт с детства. Вылечила только голоданием в 10дней, но можно и за неделю.

• Не ешьте углеводы,попробуйте есть тушёные овощи,мясо,рыбу.

• Гость

Не ешьте углеводы,попробуйте есть тушёные овощи,мясо,рыбу.

очень трудно не есть углеводы - эта большая часть нашей пищи. например, тушеные морковь, бобы, горох, нут, картофель - это тоже углеводы. я не ела где-то месяц, держалась. потом маленькое печенька съела и всё опять понос...

• сбежавшая

чувствительность к глютену и как следствие СИБР, СРК высвобождая фермент зонулин, глютен таким образом, разрушает стенку тонкого кишечника

на непереносимость глютена я проверялась. всё ок, нет непереносимости

• Душевная

Сначала надо вылечиться от вредоносных бактерий по рецептам врача, а потом прочесть книгу в инете о голодании П.Брегг и поголодать недельку. Не поверите, но результат выздоровления 100%. В книге все процессы объясняются и эффективность так же объясняется. Я сама врач, если что и болела жкт с детства. Вылечила только голоданием в 10дней, но можно и за неделю.

спасибо. сама уже задумываюсь о голодании. вероятно даже, что попробую

• возможно у вас что-то с поджелудочной. Холецистит панкреатит

• где наша не пропадала

возможно у вас что-то с поджелудочной. Холецистит панкреатит

делала узи брюшной полости - всё в норме

• Это плохой гастрит ( в отличие от поверхностного). Лучше пролечиться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь