Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коричневое пятно на половой губе

Выглядит на обычная маленькая родинка, но оно внутри на слизистой. Может ли там находиться родинка? Или это симптом зппп? Появилось где-то полгода назад

Ответы (4) Ответить
  • Так почитаешь темы про пятна, родинки, шрамы на звезде, про то, что одна губа меньше другой, и диву даешься: вы что, каждый день с упоением свои органы в зеркало рассматриваете???

• Реклама

• А мы откуда знаем. Родинки бывают и на половых губах. И пигментация просто бывает. А бывает и грибковая инфекция или еще что похуже.

• Гость

А мы откуда знаем. Родинки бывают и на половых губах. И пигментация просто бывает. А бывает и грибковая инфекция или еще что похуже.

У моей мамы оказалось "кое-что похуже". Так что на месте автора я бы не здесь совет спрашивала....

• Гость

А мы откуда знаем. Родинки бывают и на половых губах. И пигментация просто бывает. А бывает и грибковая инфекция или еще что похуже.

У моей мамы оказалось "кое-что похуже". Так что на месте автора я бы не здесь совет спрашивала....
    +1000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь