Гость
Статьи
Болит сердечко

Болит сердечко

Привет всем.Дня три уже болит и колит седце,сильно чувствую как бьется сердце,быввет трудно дышать(но это началось еще до болей)Я начинаю переживать и из-за этого нервы еще страдают.На прием ьолько 29.Срок 23-24 недели.Пью пустырник форте с добавлением магне б6.Экг делали на сроке 11 недель, все хорошо,с давлением тоже нет проблем.Прочитала,что на таком сроке это может быть нормальное явление.Подскажите пожалуйста,что это может быть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сердечко... А сисечки не болят? Или писечка?

Гость
#2

ВСД с паническими атаками

elena
#3

А с кишечником как у вас? У меня на таких сроках обычно сильно живот раздувало, даже запоры были и из-за этого на сердце отдавало

Автор
#4
Гость

Сердечко... А сисечки не болят? Или писечка?

А у вас только и мысли о сисечках,да писечках.Лучше бы думали где мозги достать)

Автор
#5
Гость

ВСД с паническими атаками

возможно.долгая история очень,но это вполне вероятно.Я даже больше к этому склоняюсь.Так и что же мне делать то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
elena

А с кишечником как у вас? У меня на таких сроках обычно сильно живот раздувало, даже запоры были и из-за этого на сердце отдавало

ну да,есть запоры,но живот не раздувает сильно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы