Гость
Статьи
Поцеловала коллегу в …

Поцеловала коллегу в щеку

Так вышло, что поцеловала коллегу-мужчину в щеку.
Когда уходила домой после работы, поздравила и поцеловала. Теперь стыдно, вдруг он подумает, что я к нему неровно дышу как у мужчине. Вдруг расскажет нашему начальнику. Я замужем, коллега тоже в отношениях. Ничего с интимным подтекстом к нему не испытываю, просто он добрый, терпеливый, всегда помогает мне по работе, в общем хороший парень.

Семечек стакан
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше не целуйте - и ничего он не подумает.
А вот если войдёт в привычку...

Гость
#2

Зря! Может он сифилитик!

Семечек стакан
#3
Гость

Больше не целуйте - и ничего он не подумает. А вот если войдёт в привычку...

Вспомнила, это уже второй раз был. Первый раз он поздравлял меня с днем рождения, подарил букет, мы приобнялись немного и я поцеловала его в щеку.
Больше не буду так делать. Сейчас переосмысливаю, со стороны может показаться странным и вряд ли понравилось бы моему мужу, если бы он узнал.

Счастливая
#4

А в чем проблема? Ну поцеловала и что? Это просто жест, такой же как пожать руку. Если вы конечно в это рукопожатие не вложите иной смысл. Не ищите там, где нет.

Гость
#5

Я один раз начальнику послала воздушный поцелуй ни с того ни с сего

Семечек стакан
#6
Гость

Я один раз начальнику послала воздушный поцелуй ни с того ни с сего

И как он отреагировал?

Гость
#7
Семечек стакан

И как он отреагировал?

Он на x/yй послал. Тоже ни с того, ни с сего.

Андрей
#8
Семечек стакан

Так вышло, что поцеловала коллегу-мужчину в щеку.
Когда уходила домой после работы, поздравила и поцеловала. Теперь стыдно, вдруг он подумает, что я к нему неровно дышу как у мужчине. Вдруг расскажет нашему начальнику. Я замужем, коллега тоже в отношениях. Ничего с интимным подтекстом к нему не испытываю, просто он добрый, терпеливый, всегда помогает мне по работе, в общем хороший парень.

Нечего стыдиться, все в норме, обычная ситуация. Он никому не расскажет, ведь просто не о чем рассказывать. Расслабьтесь, работайте и ведите себя как если бы ничего не было.

Гость
#9
Семечек стакан

И как он отреагировал?

Улыбнулся просто, думаю понял что это просто порыв и я ему симпатизирую, с кем не бывает

Семечек стакан
#10
Андрей

Нечего стыдиться, все в норме, обычная ситуация. Он никому не расскажет, ведь просто не о чем рассказывать. Расслабьтесь, работайте и ведите себя как если бы ничего не было.

Спасибо за адекватный ответ.
Думаю, что начальнику все же расскажет, они давние друзья. Я бы не хотела, чтобы он узнал.
Начальник у меня довольно странный. Недавно он переоделся из одного комплекта одежды в другой прямо в кабинете при мне, стоял в трусах и майке! Я в шоке была, говорю, что надо было предупредить, я бы вышла. А он ответил типа "ты что мужчину в трусах не видела?", поулыбалс. Нюанс, я работаю в мужском коллективе. Может они меня уже за своего собрата считают, за мужика, поэтому заправляют майки при мне, держат руки в карманах, катая шары (думают, что я не вижу!!!), уже и переодеваться начали. Хотя вроде постоянно конфетки, фрукты мне приносят, угощают, двери открывают, то есть не забывают, что я женского пола.
Хотела отдельную тему про мужской коллектив создать, послушать других, какого им работалось среди мужчин.

Семечек стакан
#12
Али-баба

Любопытно...А с чем вы коллегу поздравили? С окончанием трудного рабочего дня? Вообще ничего криминального не вижу в поцелуе в щечку. Я всех подруг жены, целую и при жене и при мужьях подруг. Впрочем, и жену целуют, все живы-здоровы.

С наступающим новым годом же.

гость
#14
Гость

Он на x/yй послал. Тоже ни с того, ни с сего.

не пиши за другую

гость
#15
Семечек стакан

Спасибо за адекватный ответ. Думаю, что начальнику все же расскажет, они давние друзья. Я бы не хотела, чтобы он узнал. Начальник у меня довольно странный. Недавно он переоделся из одного комплекта одежды в другой прямо в кабинете при мне, стоял в трусах и майке! Я в шоке была, говорю, что надо было предупредить, я бы вышла. А он ответил типа "ты что мужчину в трусах не видела?", поулыбалс. Нюанс, я работаю в мужском коллективе. Может они меня уже за своего собрата считают, за мужика, поэтому заправляют майки при мне, держат руки в карманах, катая шары (думают, что я не вижу!!!), уже и переодеваться начали. Хотя вроде постоянно конфетки, фрукты мне приносят, угощают, двери открывают, то есть не забывают, что я женского пола. Хотела отдельную тему про мужской коллектив создать, послушать других, какого им работалось среди мужчин.

А вы читали смешной рассказ про работу в мужском коллективе, где после года работы девушка начинает засматриваться на чужие женские попы, я только не помню, как он назывался

Праздник в морге
#16

Ну и чё тут такого?

Оксана
#17
Счастливая

А в чем проблема? Ну поцеловала и что? Это просто жест, такой же как пожать руку. Если вы конечно в это рукопожатие не вложите иной смысл. Не ищите там, где нет.

Вот и я так думаю. Не надо себя накручивать!

Гость
#18
Гость

Он на x/yй послал. Тоже ни с того, ни с сего.

хаххааааа поржала спасибо.. есть на вумане остроумные.. засомневалась посмотрела цифры..

Гость
#19
гость

А вы читали смешной рассказ про работу в мужском коллективе, где после года работы девушка начинает засматриваться на чужие женские попы, я только не помню, как он назывался

Да. Видимо, меня ждет такая же участь )))

Пэйн
#20
Счастливая

А в чем проблема? Ну поцеловала и что? Это просто жест, такой же как пожать руку. Если вы конечно в это рукопожатие не вложите иной смысл. Не ищите там, где нет.

Интересное сравнение, давайте ещё скажем что в "попу не измена" или "ой, ну отправила голую фотку и что, ты же меня в живую так видишь, и потрогать даже можешь, а он нет"

Пэйн
#21

А вообще, все как обычно, сначала делаем, потом думаем.
Учитесь думать наперед, как Каспаров.

Гость
#22
Пэйн

А вообще, все как обычно, сначала делаем, потом думаем. Учитесь думать наперед, как Каспаров.

Удачный примерчик. Каспаров с тех пор как в политике уже ни хрена не думает.

Елена
#23

Тоже в мужском коллективе, вылетаю пулей, когда переодеваться начинают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#24

А как сделать так, чтоб вложить в этот поцелуй смысл?
Обратная ситуация - коллега очень нравится, и не знаю, как намекнуть. Тут вроде 8 марта на носу. Поздравлять будут. Думаю, может хоть в щечку его поцеловать что ли