Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как предотвратить заражение ангиной

сегодня весь день провела с подругой, которая под конец вечера призналась что у неё хроническая ангина ,на данный момент она больна. Без понятия почему сразу не сказала и захотела гулять... мы ели чипсы с одной пачки, сидели в одной машине, целлвались в щечку...
я боюсь что заразилась. пока никаких признаков нет, но оно ведь не сразу появляется. Как предотвратить ? или хотяб переболеть так, чтоб не стала хронической?

Ответы (6) Ответить
  • "Из" одной пачки! А не "с".

• Реклама

• побрызгайте горло или прополощите агтисептическим

• Мне Анаферон помогает, при первых признаках. Для профилактики его тоже можно

• Алина

Мне Анаферон помогает, при первых признаках. Для профилактики его тоже можно

Анаферон при ангине? Это что-то новенькое в медицине!

• Невозможно сказать заразитесь вы или нет, ангина ведь разная бывает, и вирусная и бактериальная и герпесная, вирусная заразна воздушно-капельным путем, остальные виды заразны, если вы будете взасос целоваться. Но и это все не факт, что вы заразитесь, так как у вас есть иммунитет. Опять же обострение хронического тонзиллита и острый тонзиллит - разные вещи. Всерьез опасаться стоит, если ваша подруга в момент встречи от боли в горле не могла даже воды хлебнуть и сидела с температурой под 40.

• В аптеке продается очен ьполезное средство называется йодангин масло какао. Это натуральное противовирусное. Еще кушайте чеснок, лук.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь