Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Целый день кружится голова

У меня с утра начала жутко крутиться голова до рвоты. И весь день не проходит. Возможно ли это из За того что я год не ни мясо? Но это первый раз такое сильное головокружение, до этого никогда такого не было.

Ответы (7) Ответить
  • Реакция на атмосферное давление резко изменяющееся или морозы скоро ударят,а вообще вам пожрать хорошенько не помешает разочков пять в день с витаминами
    Или слишком долго в планшет/телефон таращились
    Гемоглобин проверить...

• Реклама

• Инсульт может быть. Или микроинсульт. Вызовите скорую на всякий.

• Это подскочило давление, у меня недавно так было

• Обратитесь к неврологу. Рекомендую - Петров Сергей Владимирович, принимает в Юсуповской больнице. На праздниках больница работает

• Что то с сосудами мозга скорее всего, сужены наверное, кровоток нарушен, гипоксия, вот и кружится. Попейте курс ноотропов, дивазу например, от головокружений отлично помогает

• Тоже кружится и болит голова такое ощущение что я покаталась на карусели и меня укачало. Пошла к неврологу назначил анализы и мрт черепа. И прописал мельдоний.от болей и головокружений не помогает. Заметила что на погоду очень стала реагировать. Болит шея говорю врачу может хондроз. А он- Всё может быть.!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье