Гость
Статьи
Могут ли из больницы …

Могут ли из больницы выписать досрочно

18 лет. Заболела кишечной инфекцией и легла в больницу. Ужё всё хорошо,но выписывать не хотят. Если я напишу что отказываюсь от дальнейшего лечения. Мне дадут больничный на те дни,что я провела тут?

Алеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если напишете отказную, то нет, больничный не выдадут.

Гость
#2

Лежите уж до конца!

Гость
#3

Не, пока все деньги не выкачают - не выпишут.

Гость
#4

если вы напишете отказ, то вас переведут на диспансерное лечение. Больничный будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Julie
#5

Не факт, что выпишут.
2 раза лежала в нейрохирургии и при мне было 2 абсолютно противоположных случая. Первый раз парень с опухолью написал заявление, что ознакомлен с последствиями отказа от госпитализации (вплоть до летального исхода) и его отпустили. Второй раз лежала с женщиной после аварии, у которой ампутировали палец и было что-то с челюстью. Ей отказали в "отгуле" на пару праздничных дней, притом отговаривал сам заведующий.
Уж долежите до конца - дольше положенного держать вас точно не будут (проходили, знаем). Вдруг станет хуже, опять будет морока с госпитализацией и оформлением документов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем