Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Могут ли из больницы выписать досрочно

18 лет. Заболела кишечной инфекцией и легла в больницу. Ужё всё хорошо,но выписывать не хотят. Если я напишу что отказываюсь от дальнейшего лечения. Мне дадут больничный на те дни,что я провела тут?

Ответы (5) Ответить
  • Если напишете отказную, то нет, больничный не выдадут.

• Реклама

• Не, пока все деньги не выкачают - не выпишут.

• если вы напишете отказ, то вас переведут на диспансерное лечение. Больничный будет.

• Не факт, что выпишут.
    2 раза лежала в нейрохирургии и при мне было 2 абсолютно противоположных случая. Первый раз парень с опухолью написал заявление, что ознакомлен с последствиями отказа от госпитализации (вплоть до летального исхода) и его отпустили. Второй раз лежала с женщиной после аварии, у которой ампутировали палец и было что-то с челюстью. Ей отказали в "отгуле" на пару праздничных дней, притом отговаривал сам заведующий.
    Уж долежите до конца - дольше положенного держать вас точно не будут (проходили, знаем). Вдруг станет хуже, опять будет морока с госпитализацией и оформлением документов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь