Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гастродуоденит

Запах из рта сильное жжение изжога.Алмагель и андидицанты не помогают подскжите лечение

Ответы (12) Ответить
  • К врачу!

• Реклама

• Гость

К врачу!

А если денег нет на врача?

• Гость

К врачу!

ничего они не помогут, всю жизнь по врачам

• Возможно у вас гастрит и гэрб. Сходите на прием к врачу

• Ингибиторы протонной помпы, типа нольпазы. Мне помогло

• Что говорит врач или вы к нему не ходили? У меня тоже частенько изжога бывает. Назначили принимать Пассажикс. Как чувствую, что подступает жжение к горлу, сразу разжевываю таблеточку пассажикса. Я его всегда с собой ношу

• Гость

Ингибиторы протонной помпы, типа нольпазы. Мне помогло

а мне не очень. так что пусть эти лекарства назначает врач

• Матильда

Что говорит врач или вы к нему не ходили? У меня тоже частенько изжога бывает. Назначили принимать Пассажикс. Как чувствую, что подступает жжение к горлу, сразу разжевываю таблеточку пассажикса. Я его всегда с собой ношу

Т.е. его надо не водой запивать, а просто в сухомятку разжевывать? не противно? он наверно горький

• Ульяна

Т.е. его надо не водой запивать, а просто в сухомятку разжевывать? не противно? он наверно горький

Нет, пассажикс не горький, у него приятный ментоловый привкус. От этого наоборот сразу становится легче, как-то с самого начала освежает, а минут через 15-20 вовсе попускает.

• Сделал УЗИ в печени киста 6 см!,загиб желчного пузыря.у меня вопрос после лапароскопии на кисте печени желчный пузырь выпримется?

• Мне 20 лет из за печени гастродуоденит недостаточность кардинального жова эзофагит дуаденогастральный рефлюкс

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь