Гость
Статьи
Гастродуоденит у …

Гастродуоденит у ребенка

Ситуация такая. Ребенка сейчас 7 лет. С года ставят диагноз гастродуоденит. Обострения где-то раз в три месяца(рвота с желчью, сильные боли в животе.) Были у всех врачей, делали УЗИ, глотали лампочку, ходили в стационар, пьем таблетки и травы курсами, но ничего не помогает или дает временный эффект. Дочка ничего практически не ест, не поправляется, только растет вверх. Все время практически болит бок при быстой ходьбе, постоянные запоры. Скажите, кто-нибудб вылечился от этой болезни, может помогли какие-то методы и лекарства. Руки опускаются, не знаю как вылечит ребенка....

domik
6 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

ведите ребенка в нормальную клинику,которая на этом специализируется

Ксения
#2

у моего сына (8 лет) с 5 лет ставят гастродуоденит. Наблюдаемся сейчас у гастроэнтеролога. а вы в каком городе живете?

Гость
#3

Мне 25 лет. Тоже случай Вашего ребенка.Началось все где-то в 18 лет. Прошло в 21. Я ничего не делала. Диагноз остался, а боли ушли почти ТТТ. Но бег и быстрая ходьба по-прежнему не для меня.

Людмила
#4

Хорошо помогают препараты растительного происхождения фирмы Vision, я давала ребенку Пакс,Антиокс,Нутримакс и Лайфпак (Сеньюр и Юниор), Мега, пили все сразу почти 6 месяцев, Вот уже 3 года чувствуем себя нормально. ТТТ!!

**********
#5

Безусловно, вам надо лечиться у детского гастроэнтеролога. У ХОРОШЕГО гастроэнтеролога.

Юлия
#6

Подробнее о заболевании можно узнать на сайте gastroduodenit.com., а так конечно к врачу идти надо.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема