Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худоба

Рост - 163; вес - 41; 17 лет( в этом году 18). Худая очень, называют дистрофиком, а иногда спрашивают, не болею ли я анорексией. Худая я с детства, можно сказать «с самого рождения». Можно ли каким-нибудь образом пополнеть?

Ответы (9) Ответить
  • См. TLC Толстый и тонкий

• Реклама

• Аист

Рост - 163; вес - 41; 17 лет( в этом году 18). Худая очень, называют дистрофиком, а иногда спрашивают, не болею ли я анорексией. Худая я с детства, можно сказать «с самого рождения». Можно ли каким-нибудь образом пополнеть?

опишите Ваше питание, как со здоровьем и чем занимаетесь из спорта

• Я в вашем возрасте такая же была,с годами набрала до 52кг.

• Привлекайте людей чем-нибудь другим! Будьте интересны людям, худоба тут ни причём.

• что за дурацкие вопросу, жри побольше - пополнеешь. если хочешь пополнеть мышечной массой - то спорт + мясо, пополнеешь.

• Аист

У меня тоже вес 40 кг и рост 160, но формы у меня аппетитные))) грудь 78, талия 53, бедра 85, очень миниатюрная, как при 40 кг можно выглядеть дистрофиком?)) Да плюшки вам просто завидуют) меня тоже называют худой а я им отвечаю по СРАВНЕНИЮ с вами толстыми кобылами я оооочень худая) а так я миниатюрная стройняшка) Правильно будь рядом со мной кобыла весом 70кг то конечно я перед ней тростиночка))) так что смотря с кем сравнивать ;)

• Кушайте чуть больше, занимайтесь спортом. приседания и другие упражнения сделают Вам красивую фигуру. Удачи Вам, Аист (автор)!;)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь