Гость
Статьи
Как защититься от …

Как защититься от плохой экологии?

Знающие, подскажите , как защитить здоровье от плохой экологии? В городе неудовл. ситуация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехать)

Гость
#2

Не дыши

Джуба_багдадский
#3

Да никак, нужно выезжать на природу по выходным, да и вообще уехать из города, поселиться в какой-нибудь деревне и жить в своё удовольствие. Вижу в селе, родственникам, которые в городах живут, постоянно посылаем натуральные кисломолочные продукты, картошку в мешках, капусту и т.д. им очень нравится:) Да и когда приезжают на праздники к нам городские жители очень завидуют, кругом горы, пастбища и чистейший воздух. Не знаю, зачем я это все написал.

#4

Экология это наука...она не может быть плохой ((

Автор
#5
Джуба_багдадский

Да никак, нужно выезжать на природу по выходным, да и вообще уехать из города, поселиться в какой-нибудь деревне и жить в своё удовольствие. Вижу в селе, родственникам, которые в городах живут, постоянно посылаем натуральные кисломолочные продукты, картошку в мешках, капусту и т.д. им очень нравится:) Да и когда приезжают на праздники к нам городские жители очень завидуют, кругом горы, пастбища и чистейший воздух. Не знаю, зачем я это все написал.

Здорово! Пока нет такой возможности. Приходится дышать чем попало.

Гость
#6

Почаще выезжать за пределы города, уезжать гулять в лес.

😌
#7
Джуба_багдадский

Да никак, нужно выезжать на природу по выходным, да и вообще уехать из города, поселиться в какой-нибудь деревне и жить в своё удовольствие. Вижу в селе, родственникам, которые в городах живут, постоянно посылаем натуральные кисломолочные продукты, картошку в мешках, капусту и т.д. им очень нравится:) Да и когда приезжают на праздники к нам городские жители очень завидуют, кругом горы, пастбища и чистейший воздух. Не знаю, зачем я это все написал.

И кем там работать? Доярками да трактористами?

Джуба_багдадский
#8
😌

И кем там работать? Доярками да трактористами?

Ну, если так, то отдыхать в деревне исключительно по праздниками и во время отпуска, а не эздить в разные Италии, Франции и Америки.

Гость
#9
Гость

Переехать)

+1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Переехать)

И подальше)))
Желателно к морю

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы