Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как защититься от плохой экологии?

Знающие, подскажите , как защитить здоровье от плохой экологии? В городе неудовл. ситуация

Ответы (10) Ответить
  • Переехать)

• Реклама

• Да никак, нужно выезжать на природу по выходным, да и вообще уехать из города, поселиться в какой-нибудь деревне и жить в своё удовольствие. Вижу в селе, родственникам, которые в городах живут, постоянно посылаем натуральные кисломолочные продукты, картошку в мешках, капусту и т.д. им очень нравится:) Да и когда приезжают на праздники к нам городские жители очень завидуют, кругом горы, пастбища и чистейший воздух. Не знаю, зачем я это все написал.

• Джуба_багдадский

Да никак, нужно выезжать на природу по выходным, да и вообще уехать из города, поселиться в какой-нибудь деревне и жить в своё удовольствие. Вижу в селе, родственникам, которые в городах живут, постоянно посылаем натуральные кисломолочные продукты, картошку в мешках, капусту и т.д. им очень нравится:) Да и когда приезжают на праздники к нам городские жители очень завидуют, кругом горы, пастбища и чистейший воздух. Не знаю, зачем я это все написал.

Здорово! Пока нет такой возможности. Приходится дышать чем попало.

• Почаще выезжать за пределы города, уезжать гулять в лес.

• Джуба_багдадский

Да никак, нужно выезжать на природу по выходным, да и вообще уехать из города, поселиться в какой-нибудь деревне и жить в своё удовольствие. Вижу в селе, родственникам, которые в городах живут, постоянно посылаем натуральные кисломолочные продукты, картошку в мешках, капусту и т.д. им очень нравится:) Да и когда приезжают на праздники к нам городские жители очень завидуют, кругом горы, пастбища и чистейший воздух. Не знаю, зачем я это все написал.

И кем там работать? Доярками да трактористами?

• 😌

И кем там работать? Доярками да трактористами?

Ну, если так, то отдыхать в деревне исключительно по праздниками и во время отпуска, а не эздить в разные Италии, Франции и Америки.

• Гость

Переехать)

И подальше)))
    Желателно к морю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь