Гость
Статьи
Кто хоть раз был под …

Кто хоть раз был под общим наркозом?

Вам было очень страшно? Что за операция была? Боюсь очнуться во время операции или не очнуться совсем( как пройти это если паника? А еще месяц ждать?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девочки до этого мне рассказывали про наркоз. Типа «улетаю в тоннель» и все такое. Потом случилось самой оказаться в реанимации. Выхожу из наркоза и слышу, как медсестры обсуждают, что Алла Пугачева родила двойню. И мысль в голове: «Ни хрена ж себе галлюцинации”. Когда перевели в обычную палату, нашла на подоконнике забытую газету с этой новостью)

Гость
#52
Ляля

Два года назад удаляли огромный жировик подмышкой, вкололи укол, стала считать, отрубилась. Но такое было чувство, что часть меня не совсем спала, ощущала себя как в огромном кармане, чувствовала присутствие анестезиолога, разговаривала с ним). Потом вроде как сидела за рулем машины, а весь наш привычный мир был нарисован на стекле, ка пыль, плоский такой А настоящий мир в этом видении был намного ярче, больше, объемнее как-то. Очень приятные были видения, проснулась в палате и подумала - а когда будут делать операцию? Быстро пришла в себя, доехала домой на такси, потом какое-то время было ощущение, что я знаю что-то очень важное, потом забылось. Странно, но никакой боли я не чувствовала потом и не выпила ни одной таблетки обезбаливающей. Все это вспоминаю как какой-то чудесный сон.

Последняя фраза прям в точку, про сакральные знания. Сегодня была оп, в/в наркоз. И четкое знание (!) что мы в матрице. И через наркоз нас перемещает кто-то свыше с одной линии жизни (в которой мы умираем), на другую. Вот такие мысли были, пока отходила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53

У меня вчера был общий наркоз. Еле-еле проснулась а домой приехала голова была в тумане и тошнило ,вчера я ничего не поела ,даже от воды рвало а ночьначала чихать . Сегодня тоже чихаю весь день но Слава Богу не рвёт и не тошнит но иногда жар находит .

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы