Гость
Статьи
Маникюрная вытяжка.

Маникюрная вытяжка.

Кто занимается маникюрам и пользуется вытяжкой для маникюра. Хочу себе приобрести, но в них не бум-бум! Подскажите, на что обращать внимание, какие характеристики должны в ней быть, чтоб она хорошо тянула, а не просто стояла и шумела.
Смотрела в инете, кто-то доволен, кто-то жалуется, не хочется просто выкинуть деньги на ветер.

Аля
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

На сборку, мощность, желательно чтоб она регулировалась, качество вентилятора, пылесборника.

#2

У меня в стол встроенная вытяжка купила еще пол-года назад мне нравится,
очень спасает особенно когда работаешь фрезером,
раньше и в глаза и куда хочешь разлеталась пыль, а сейчас красотища!!!
все пылесосом всасывается, только на решетке немного пыли остается, которую достаточно протереть тряпочкой.

Аля
#3
Tisa

У меня в стол встроенная вытяжка купила еще пол-года назад мне нравится, очень спасает особенно когда работаешь фрезером, раньше и в глаза и куда хочешь разлеталась пыль, а сейчас красотища!!! все пылесосом всасывается, только на решетке немного пыли остается, которую достаточно протереть тряпочкой.

А что у вас за марка и сколько вам обошелся?

#4
Аля

А что у вас за марка и сколько вам обошелся?

У меня Max Storm, российского производства по деньгам около 4 тыс вышло с доставкой. Есть и дороже пылесосы видела от 10 и выше, честно даже не знаю, в чем разница по характеристикам они одинаковы. Может дизайн или мощности больше, но такая как сейчас у меня мощность, мне кажется предостаточно, так как пыль втягивает хорошо, а больше, наверное, будет только лишним и шума больше. Смысла переплачивать не вижу, мой мастер что устанавливал его в стол, сказал, что качество ему понравилось.

Аля
#5

Tisa. Спасибо за информацию очень интересно, и по деньгам приемлемо. А стол вы с пылесосом заказывали, он специальным должен быть или можно в тот что есть встроить? Я еще слышала, что есть настольные, за них что-то можете сказать?

#6
Аля

Tisa. Спасибо за информацию очень интересно, и по деньгам приемлемо. А стол вы с пылесосом заказывали, он специальным должен быть или можно в тот что есть встроить? Я еще слышала, что есть настольные, за них что-то можете сказать?

Да, есть еще настольные, чем отличаются не знаю, я просто люблю чтоб на столе ничего лишнего не было.

#8

На личном опыте убедилась,что из маникюрных самая мощная и удобная это вытяжка для маникюра Yanvent, у них 3 вида. Я купила себе средней мощности,очень помогает по сравнению с обычными пылесосами

#9
Tisa

У меня Max Storm, российского производства по деньгам около 4 тыс вышло с доставкой. Есть и дороже пылесосы видела от 10 и выше, честно даже не знаю, в чем разница по характеристикам они одинаковы. Может дизайн или мощности больше, но такая как сейчас у меня мощность, мне кажется предостаточно, так как пыль втягивает хорошо, а больше, наверное, будет только лишним и шума больше. Смысла переплачивать не вижу, мой мастер что устанавливал его в стол, сказал, что качество ему понравилось.

2 раза покупала макс и оба неудачно( В первый раз сама виновата, купила подделку (стоимость была почти такая же), но во второй прослужил чуть больше 3х месяцев и просто перестал крутиться. Сейчас смотрю в сторону больших вытяжек, кто нибудь покупал Anvikor? как они? Нигде обзоров нет, только отзывы в инсте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Бурова

2 раза покупала макс и оба неудачно( В первый раз сама виновата, купила подделку (стоимость была почти такая же), но во второй прослужил чуть больше 3х месяцев и просто перестал крутиться. Сейчас смотрю в сторону больших вытяжек, кто нибудь покупал Anvikor? как они? Нигде обзоров нет, только отзывы в инсте

В общем рискнула и заказала) тянет отлично, на счет шума не знаю с чем сравнивать, наверно так и должно быть. Пока очень довольна) если что то изменится то дополню ответ

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема