Гость
Статьи
беременности или нет?

беременности или нет?

10 дней назад был ппа и парень во время "высунул"..я все же переживаю,что может наступить беременность..была бы моя воля,вернулась бы в тот день и не допустила бы этого..месячные должны уже скоро начаться(через дня 2-3)..заметила,что увеличилась грудь,стала нервничать и ощущение тяжести и метеоризм в животе..сделала тест и он показал одну полоску...вот думаю,мб это перед менструацией?что скажите?

уля
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В период овуляции предохраняться ППА и рассчитывать на то, что мужик вынет? Ну-ну. Презервативы в аптеках кончились? Есть очень большой шанс пойти на аборт

Гость
#2

Скажу,что у меня ни грудь не увеличилась,ни метеоризма не было .Вообще до задержки никаких признаков Б не было . Не надо себя накручивать, сдайте кровь на ХГЧ , и впредь думайте наперед

Гостья
#3

Я в день предполагаемых месячных почуствовала, что грудь не то что увеличилась, а как будто "горит" и стало не уютно в бюстгалтере. Это было явно отличающиеся от всех других ощущение.Только по одной этой причине пошла и купила тест, были яркие 2 полоски.

уля
#4
Гостья

Я в день предполагаемых месячных почуствовала, что грудь не то что увеличилась, а как будто "горит" и стало не уютно в бюстгалтере. Это было явно отличающиеся от всех других ощущение.Только по одной этой причине пошла и купила тест, были яркие 2 полоски.

у меня такого симптома не наблюдается..у вас что-то индивидуальное..мой тест показал отрицательный и я надеюсь,что это действительно так,не готова морально быть мамой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Никто точно не скажет, но вероятность беременности есть, в смазке может оказаться сперма и соответсвенно попасть во время незащищенного ПА, все симптомы не показательны, грудь может быть чувствительной и перед месячными и при беременности, дождись задержки и повтори тест, если срочно надо знать, то можно кровь на ХГЧ сдать, это точнее всего и 100% диагностика ранней беременности.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Предыдущая тема