Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

беременности или нет?

10 дней назад был ппа и парень во время "высунул"..я все же переживаю,что может наступить беременность..была бы моя воля,вернулась бы в тот день и не допустила бы этого..месячные должны уже скоро начаться(через дня 2-3)..заметила,что увеличилась грудь,стала нервничать и ощущение тяжести и метеоризм в животе..сделала тест и он показал одну полоску...вот думаю,мб это перед менструацией?что скажите?

Ответы (5) Ответить
  • В период овуляции предохраняться ППА и рассчитывать на то, что мужик вынет? Ну-ну. Презервативы в аптеках кончились? Есть очень большой шанс пойти на аборт

• Реклама

• Скажу,что у меня ни грудь не увеличилась,ни метеоризма не было .Вообще до задержки никаких признаков Б не было . Не надо себя накручивать, сдайте кровь на ХГЧ , и впредь думайте наперед

• Я в день предполагаемых месячных почуствовала, что грудь не то что увеличилась, а как будто "горит" и стало не уютно в бюстгалтере. Это было явно отличающиеся от всех других ощущение.Только по одной этой причине пошла и купила тест, были яркие 2 полоски.

• Гостья

Я в день предполагаемых месячных почуствовала, что грудь не то что увеличилась, а как будто "горит" и стало не уютно в бюстгалтере. Это было явно отличающиеся от всех других ощущение.Только по одной этой причине пошла и купила тест, были яркие 2 полоски.

у меня такого симптома не наблюдается..у вас что-то индивидуальное..мой тест показал отрицательный и я надеюсь,что это действительно так,не готова морально быть мамой

• Никто точно не скажет, но вероятность беременности есть, в смазке может оказаться сперма и соответсвенно попасть во время незащищенного ПА, все симптомы не показательны, грудь может быть чувствительной и перед месячными и при беременности, дождись задержки и повтори тест, если срочно надо знать, то можно кровь на ХГЧ сдать, это точнее всего и 100% диагностика ранней беременности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь