Гость
Статьи
норма мочеиспускания в …

норма мочеиспускания в день

Если не пить чай и кофе то хожу в день раз 8-9.. но если выпить,то начинаю часто бегать в туалет, раз в полчаса-час бывает, и в день доходит до 13. И ощущение, что не все выходит. Сходила к урологу, все анализы в тч Бакпосев чистые. Теперь мне говорят идти делать уфм, это типа к ним прийти и в трубку какую-то пописать. Мне это кажется унижением.. может я накручиваю себя и все норм? Это частое мочеиспускание?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть синдром раздраженного мочевого пузыря. Ботоксом лечится.

Гость
#2

Это не норма. А как часто вы пукаете? По ТВ сказали, что 17 раз в день необходимо пукать. Но я как ни старалась не могу выполнить эту норму.

Maleficārum
#3

ну это зависит от того, сколько вы жидкости употребляете, жидкость не откуда ж тоже не может взяться

Гость
#4

Здоровый человек должен мочиться 4-7 раз за день и не более одного раза за ночь. Если желание сбегать в туалет “по-маленькому” возникает по десять раз на день и больше, пора обратиться к врачу-нефрологу. Возможно у вас с почками что-то. С этим шутить нельзя. У моего коллеги почки отказали. Ждёт на очереди пересадку.

Гость
#5

Я писаю 1 раз с утра и 1 раз вечером, мне хватает. По большим делам 1 раз в 2 дня. Мне нормально.

Гость
#6
Гость

Я писаю 1 раз с утра и 1 раз вечером, мне хватает. По большим делам 1 раз в 2 дня. Мне нормально.

у вас точно проблемы с почками. идите к врачу. это очень плохо

Гость
#7
Гость

у вас точно проблемы с почками. идите к врачу. это очень плохо

Я проверяюсь регулярно. Полностью медосмотр раз в году. У меня все хорошо.

Надира
#8

А я писаю 3 раза за день,и 1 раз за ночь.По большому каждый день 1р.,либо ч-з день.Это норма .т.к. я очень хорошо себя чувствую.Если не хочется,то зачем часто мне бегать надо ???

Гость
#9
Надира

А я писаю 3 раза за день,и 1 раз за ночь.По большому каждый день 1р.,либо ч-з день.Это норма .т.к. я очень хорошо себя чувствую.Если не хочется,то зачем часто мне бегать надо ???

Вот и я удивляюсь, как можно писать больше за день? Если только девушки не водяные мельницы.

автор
#10
Гость

Здоровый человек должен мочиться 4-7 раз за день и не более одного раза за ночь. Если желание сбегать в туалет “по-маленькому” возникает по десять раз на день и больше, пора обратиться к врачу-нефрологу. Возможно у вас с почками что-то. С этим шутить нельзя. У моего коллеги почки отказали. Ждёт на очереди пересадку.

все анализы в норме, в тч узи почек

автор
#11
Maleficārum

ну это зависит от того, сколько вы жидкости употребляете, жидкость не откуда ж тоже не может взяться

ну где то 1,5 литра

Гость
#12

Я пью 2-3 литра в день, в туалет хожу 5-7 раз в день. Ночью не хожу

Гость
#13

Полиурия бывает при диабете. Сдайте кровь на гликированный гемоглобин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Постоянно бегаю , еще и за ночь пару раз встать могу .С-м раздраженного ,неврогенного мочевого пузыря. Мне ничего не помогает

Форум: Здоровье
Всего: 190 827 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 460 тем
Предыдущая тема