Гость
Статьи
Сплю очень крепко!

Сплю очень крепко!

Доброго вам дня! В последнее время мой крепкий сон начал мешать моей жизни, а именно: пропуск занятий. Я просто поосыпаюсь и понимаю, что все проспала. Будильник или семья мне не помогают, я впридачу еще и говорю во сне, особенно по утрам. Кошки и собаки есть, не разбудят. (Завести детей не предлагать.
Что мне делать с такой проблемой? Будильников ставлю 5-6, но все равно не слышу.

kelantiya
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие будильники, которые хаотично ездят по комнате и орут, пока их не поймаешь и не выключишь. Такие кого хочешь разбудят. Более гуманный вариант - смарт-часы. Они вибрирует и подстраиваться под фазы сна (но это более дорогие модели)

Кирочка
#2

Может стоит скачать будильник с плей маркете, например будильник"Аварийная сигнализация" он очень громкий. И также там можно поставить отключение будильника,в виде решений примеров математических. Рано или поздно все равно проснетесь, так и еще пока будите решать примеры окончательно проснетесь и точно больше не уснете:)

#3
Кирочка

Может стоит скачать будильник с плей маркете, например будильник"Аварийная сигнализация" он очень громкий. И также там можно поставить отключение будильника,в виде решений примеров математических. Рано или поздно все равно проснетесь, так и еще пока будите решать примеры окончательно проснетесь и точно больше не уснете:)

А есть какой-то менее громкий вариант? Остальных будить не хочется.

Гость
#6

Просто распущенность.

маня
#9
А вот и Полли

Есть такие будильники, которые хаотично ездят по комнате и орут, пока их не поймаешь и не выключишь. Такие кого хочешь разбудят. Более гуманный вариант - смарт-часы. Они вибрирует и подстраиваться под фазы сна (но это более дорогие модели)

а ещё они водой плюются!

#10
Мурло

как можно не услышать котейку или собаку? безответственная девка!

Можно, хотя бы потому что еду они просят у моей мамы) (Сами вы девка :р)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
А вот и Полли

Есть такие будильники, которые хаотично ездят по комнате и орут, пока их не поймаешь и не выключишь. Такие кого хочешь разбудят. Более гуманный вариант - смарт-часы. Они вибрирует и подстраиваться под фазы сна (но это более дорогие модели)

У меня есть такие часы, но проблему это не решает, я просто не чувствую вибрацию

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема