Гость
Статьи
нет медицинской …

нет медицинской страховки

Я нахожусь в Индии, нет медицинской страховки, и у меня обострилась травма шеи от мануала, давление, тахикардия, такое чувство , что мне конец! Были у местного врача, назначил против давления, и все,билеты домой через месяц только, мужу пофиг на меня, ребёнок маленький, никого тут нет, рядом одни наркоманы, им смешно надо мной! Понимаю, что сама во всем виновата, уже в туалет с трудом хожу, что делать??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

бл.. как вы в такое вляпываетесь? страховки нет, мужу не нужна, наркоманы вокруг, дитя мелкий, и уже *** с трудом.....

как попала туда так и выбирайся, с мужем разводись и возьмись за ум, если еще весь с наркотой не вышел

Гость
#2

А как вы вообще, такая юолезная, в индию осмелились поехать? C таким букетом, как у вас, дальше 2-х метров от районной поликлиники отходить нельзя!

Гость
#3

Ничего не было, первый раз со мной такое

Гость
#4

А аптеки там есть? вам противовоспалительное надо кольнуть-диклофенак ,например,попить корвалол, какие у них там лекарства есть, ну и шею мазью натереть ,тоже противовосполительной.

Гость
#5

Мажу диклофенаком, без толку

Гость
#6
Гость

Мажу диклофенаком, без толку

c уколами его надо, у меня мужа так скрутило,скорая приехала,сразу уколола,отпустило. А потом я сама купила,ставила. и мазать шею с массажем.

Гость
#7
Гость

Мажу диклофенаком, без толку

c уколами его надо, у меня мужа так скрутило,скорая приехала,сразу уколола,отпустило. А потом я сама купила,ставила. и мазать шею с массажем.
Тоже давление было?

Гость
#8

ц уколами его надо, у меня мужа так скрутило,скорая приехала,сразу уколола,отпустило. А потом я сама купила,ставила. и мазать шею с массажем.[/qуоте]
Тоже давление было?[/qуоте]

кристина
#9

Вообще я оформляла себе ДМС полис. Это очень полезно и удобно.

Олег
#10

А где его оформить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кристина
#11

Мне показалось очень удобным оформить на этом сайте https://euro-ins.ru/medicinskiy-polis. Евроинс вообще хорошая страховая компания. Там все что угодно можно застраховать. А ДМС полис прям на сайте можно.