Гость
Статьи
Девчонки, а вам важнее …

Девчонки, а вам важнее тело, чем роды?? И как это мужу объяснить?

Мне 38, мужу 39. Есть сын взрослый. Думали долго о втором. Я думала мучалась . Потом четко решила. Растяжки, зубы, волосы, грудь.... ужас....
У меня растяжки после сына так и остались. Не хочу себя уродовать дальше...
Подруга родила второго. По скайпу общаемся, говорит что зубы посыпались , во рту полмашины потратила. Волосы ну от.д.
Это ж сколько денег надо не только на ребенка, но и на себя потом. На восстановление. Бассейны, пластики.
Сейчас меня закидают мамаши тапками, но жизнь у меня одна и я хочу быть женщиной красивой и ухоженный. А вы как думаете?

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
ьььььь
#1

ты права

Гость
#2

Просто, вы не хотите действительно ребенка и начинаете искать "отмазку"!!!! Это только вы, можите решать, что для вас важнее, ваши волосы с зубами или дать жизнь человеку! Вы же не на гормонах всю беременность сидите, где можно поправится на 20-30 кг., но и это не остановит женщину, которая ХОЧЕТ ребенка!!

Бублик
#3

Я считаю, что вы правы. У меня знакомая девчонка родила второго и у нее зубы повыпадали, спереди причем все. Потратила уйму денег. От волос остались какие-то клочки жалкие, не знает что и делать с ними. Тело в общем тоже выглядит судя по всему не лучшим образом. Юбки и платья она теперь не носит, на море летом с нами не купалась и не разделась даже, так и сидела в джинсах и футболке, говорит стесняется... Как-то в разговоре упомянула, что если бы знала, что она будет выглядеть вот так после родов, то не стала бы рожать второго.
Чувствую в меня тапки тоже сейчас полетят

Гость
#4
Гость

Мне 38, мужу 39. Есть сын взрослый. Думали долго о втором. Я думала мучалась . Потом четко решила. Растяжки, зубы, волосы, грудь.... ужас....
У меня растяжки после сына так и остались. Не хочу себя уродовать дальше...
Подруга родила второго. По скайпу общаемся, говорит что зубы посыпались , во рту полмашины потратила. Волосы ну от.д.
Это ж сколько денег надо не только на ребенка, но и на себя потом. На восстановление. Бассейны, пластики.
Сейчас меня закидают мамаши тапками, но жизнь у меня одна и я хочу быть женщиной красивой и ухоженный. А вы как думаете?

ты ку ку что ли ? Как может тело, которое совсем скоро и так потеряет свои былые параметры, быть дороже малыша? Судя по вашему возрасту, это уже не за горами. Не пойму таких, как вы! Тело в итоге изменится в худшую сторону, а малыш всегда будет вас радовать. Вроде не маленькая , а приоритеты правильно расставить не можете.

Гость
#5

И мужу никак, к вашему сожалению, не объяснишь это. Муж, по всей видимости, гораздо разумнее вас.

Гость
#6

А сытый, как говорится , голодного не поймёт.

Гость
#7

Я после 1 ребенка которому 13 лет до сих пор не все исправила, сделала грудь и живот (абдоминопластику), еще осталось сделать зубы (задние, их не видно что нет, но делать надо), это все стоит немалых денег, надо на что-то жить и отдыхать съездить охота, какой второго рожать? и опять все по новой?

Гость
#8

Но мы же живем каждый день. И на пляже хочется быть красотой. Причем тут - мы все когда нибудь со состаримся? Я например чеико для себя решила. Уродовать себя не буду.

Гость
#10
Бублик

Я считаю, что вы правы. У меня знакомая девчонка родила второго и у нее зубы повыпадали, спереди причем все. Потратила уйму денег. От волос остались какие-то клочки жалкие, не знает что и делать с ними. Тело в общем тоже выглядит судя по всему не лучшим образом. Юбки и платья она теперь не носит, на море летом с нами не купалась и не разделась даже, так и сидела в джинсах и футболке, говорит стесняется... Как-то в разговоре упомянула, что если бы знала, что она будет выглядеть вот так после родов, то не стала бы рожать второго. Чувствую в меня тапки тоже сейчас полетят

какие-то больные комплексы у вашей подруги, пусть к психологу сходит.

Гость
#11

Что за жизнь сидеть на пляже и говорить я стесняюсь? И ходить со вставленными передними зубами. Есть один ребенок. Зачем себя изводить вторым? Честно не пойму.

Гость
#12

Я недавно в свои 35 первого родила. от растяжек крема использовала, все нормально. волосы и зубы на месте, витамины принимала, питалась правильно, грудь в порядке. почему вы считаете что вся прям развалитесь? похоже на отговорки если честно. не хотите- не родайте , но такие причины выдумываете) и при чем тут подруга какая то? у всех по разному

мохнатая булка
#13

в 38 уже терять нечего)

мохнатая булка
#14

родишь - дома батрачишь
не родишь - на работе батрачишь

Гость
#15

Неправда. Мне и 30 никто не дает. Длинные волосы, 52 кг. Все ок. Тол ко растяжки...

мохнатая булка
#17

только на работе поинтереснее, чем дома

мохнатая булка
#18
Гость

Тут сейчас будет куча советов из серии : как можно не хотеть ребёночка. Но у автора ребёночек уже был. И мы не знаем как тяжело автору пришлось в жизни чтоб давать советы. Тем более мы не знаем должности автора и насколько в ее работе важна внешность. Единственное что мы знаем – это то что автор явно не из сорта женщин которым второй ребенок это свет в окошке. Радости материнства автор явно уже испытала.

у авторши ни ребенка, ни котенка
она из кожи вон лезет, что бы и у других было плохо...

вот и всё)

Автор
#19

Так еще и дома сидеть минимум полгода. А если еще и послеродовая депрессия? Я ее не испытывала, но думаю это ужасно. Или год даже сидеть дома. Няню нанимать это ж деньги. А хочется и путешествовать и отлы0атт и здоровым человеком быть. И рядом с мужем не криво улыбаться. Пусть это жестко. Но это правда.

Гость
#20

у кого сыплются клоками волосы и зубы,лечите щитовидку и вообще здоровье проверьте,от детей такого не может быть,также и растяжки- у кого их нет-гормоны в порядке,знаю нерожавших с растяжками и выпавшими волосами , и знаю стройных и красивых рожавших.Девушки,вы прям,как из глубокого аула,где говорят,от чего он заболел-он же не пьёт,не курит.Даже стыдно за вас, недалёких,безграмотных баб/

Гость
#21
Гость

Мне 38, мужу 39. Есть сын взрослый. Думали долго о втором. Я думала мучалась . Потом четко решила. Растяжки, зубы, волосы, грудь.... ужас....
У меня растяжки после сына так и остались. Не хочу себя уродовать дальше...
Подруга родила второго. По скайпу общаемся, говорит что зубы посыпались , во рту полмашины потратила. Волосы ну от.д.
Это ж сколько денег надо не только на ребенка, но и на себя потом. На восстановление. Бассейны, пластики.
Сейчас меня закидают мамаши тапками, но жизнь у меня одна и я хочу быть женщиной красивой и ухоженный. А вы как думаете?

Согласна с вами, потому мы с мужем даже первого не хотим заводить плюс это очень хлопотное дело, хотим жить для себя и после родов мужчина воспринимает женщину, не как женщину-любовницу а как женщину-мать а матерей обычно не хотят.... Гораздо выгоднее взять уже в преклонном возрасте из дет дома большого уже плюс еще и деньги государство опекунам платить будет и для себя уже до старости считай наживешься а там может глядишь и не захочешь даже и из дет дома брать там уж как приспичит, но рожать дело хлопотное и невыгодное

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="63842493"]у кого сыплются клоками волосы и зубы,лечите щитовидку и вообще здоровье проверьте,от детей такого не может быть,также и растяжки- у кого их нет-гормоны в порядке,знаю нерожавших с растяжками и выпавшими волосами , и знаю стройных и красивых рожавших.Девушки,вы прям,как из глубокого аула,где говорят,от чего он заболел-он же не пьёт,не курит.Даже стыдно за вас, недалёких,безграмотных баб/[/quoteчто ни говори а беременность процедура не оздоровительная....во время беременности даже отеки жуткие а уж какой лактостаж когда ты лежишь с полными сиськами молока и с температурой под сорокет а около тебя орет малолетка которому дай/накорми/купи, тьфу...]

Гость
#23
Гость

Тут сейчас будет куча советов из серии : как можно не хотеть ребёночка. Но у автора ребёночек уже был. И мы не знаем как тяжело автору пришлось в жизни чтоб давать советы. Тем более мы не знаем должности автора и насколько в ее работе важна внешность. Единственное что мы знаем – это то что автор явно не из сорта женщин которым второй ребенок это свет в окошке. Радости материнства автор явно уже испытала.

Она НЕ хочет ребенка, только не знает, как правильнее "оправдать" себя. Никто не собирается ее переубержать, что ей надо рожать! Только, она сами должны это понимать, что им надо. Они сами знают свой бюджет. Смешно, читать о зубах, волосах и т.д., женщина, которая хочет ребенка, никогда не будет писать эту чушь!

мохнатая булка
#24
Автор

Так еще и дома сидеть минимум полгода. А если еще и послеродовая депрессия? Я ее не испытывала, но думаю это ужасно. Или год даже сидеть дома. Няню нанимать это ж деньги. А хочется и путешествовать и отлы0атт и здоровым человеком быть. И рядом с мужем не криво улыбаться. Пусть это жестко. Но это правда.

да, поэтому пусть сам рожает
я не хочу

Гость
#25
Гость

ты ку ку что ли ? Как может тело, которое совсем скоро и так потеряет свои былые параметры, быть дороже малыша? Судя по вашему возрасту, это уже не за горами. Не пойму таких, как вы! Тело в итоге изменится в худшую сторону, а малыш всегда будет вас радовать. Вроде не маленькая , а приоритеты правильно расставить не можете.

"малыши" не могут радовать от них одни убытки и малыши свяжут по рукам и ногам и эгоизм выбют из тебя железной палкой! плюс они сами бестолковые и эгоистичные особенно когда мелкие фууу...лично у меня они чувство брезгливости вызывают родив ты становишься обслугой

Гость
#26

То что мам не хотят это факт. Зря ирония гоните...
Замученная в халате жена , с грудью из которой молоко течет год или 2... зрелище еще то.

мохнатая булка
#27

или другую ищет
я еще одного не вывезу
у меня работа тяжелая и тд и тп

Гость
#28
Гость

Согласна с вами, потому мы с мужем даже первого не хотим заводить плюс это очень хлопотное дело, хотим жить для себя и после родов мужчина воспринимает женщину, не как женщину-любовницу а как женщину-мать а матерей обычно не хотят.... Гораздо выгоднее взять уже в преклонном возрасте из дет дома большого уже плюс еще и деньги государство опекунам платить будет и для себя уже до старости считай наживешься а там может глядишь и не захочешь даже и из дет дома брать там уж как приспичит, но рожать дело хлопотное и невыгодное

Я в шоке! Невыгодное дело рожать????

Гость
#29

Может быть.. да я просто больше не хочу ребенка. Но я думала об этом. Я очень хочу. И думал а взят из жетдома лет 2 девочку. Я очень не хочу рожать. Вотмоя проблема... даже с мужем говорил а на тему взять ребеночка.

мохнатая булка
#30

соседку оплодотворит пусть
но если дети на нее будут похожи, то ...так им и надо
к тому же у нее характер злой
будет злая вечно недовольная мать

Гость
#31
Гость

Она НЕ хочет ребенка, только не знает, как правильнее "оправдать" себя. Никто не собирается ее переубержать, что ей надо рожать! Только, она сами должны это понимать, что им надо. Они сами знают свой бюджет. Смешно, читать о зубах, волосах и т.д., женщина, которая хочет ребенка, никогда не будет писать эту чушь!

большинство просто ими залетает этими детьми потому что их ппа подводит, тоесть безалаберность и отсутсвие контрацепции, а потом в уши льют лицемерно что типа "хотела ребенка" ведь не зря же так рожавших бесят нерожавшие, которые злобно щипят "ну хоть одного то надо" типа сам вляпался-помоги другому

Гость
#32
Гость

ты ку ку что ли ? Как может тело, которое совсем скоро и так потеряет свои былые параметры, быть дороже малыша? Судя по вашему возрасту, это уже не за горами. Не пойму таких, как вы! Тело в итоге изменится в худшую сторону, а малыш всегда будет вас радовать. Вроде не маленькая , а приоритеты правильно расставить не можете.

А муж то как любить будет беззубую лысую жену в растяжках в 40-ник. Прям обожать.

Гость
#33
Гость

Я в шоке! Невыгодное дело рожать????

конечно, о время беременности портиться самочувствие здоровье фигура, потом ты словно прикованна к сопляку и для него обслуга: "ма купи, накорми, попу помой к горшку приучи, ночью встань, фуууу... плюс это лишние траты которые можно вложить в более стоящее дело

Гость
#34
мохнатая булка

родишь - дома батрачишь не родишь - на работе батрачишь

смотря какая работа ))))

Гость
#35

Девчонки. Я хочу ребенка. Я не хочу рожать.....я как представлю этот ужас..

*Чорти чо*
#36

а я в 19 замуж вышла, в двадцать родила сына и ничего у меня не испортилось.Была даже худее, чем до родов. И вес не поменялся и по сей день, только хочется спортивную фигуру, вот и занимаюсь теперь.Просто надо меньше жрать.

мохнатая булка
#37
Гость

А муж то как любить будет беззубую лысую жену в растяжках в 40-ник. Прям обожать.

она еще не рожала, а уже совсем не айс, гнида одним словом
а что будет после)

мохнатая булка
#38
Гость

смотря какая работа ))))

в таможне - ненавистная,

мохнатая булка
#39

Страхоебину никто не захотел оплодотворить за ее 33 года, вот она и бесится....
бесись бесись, ящерица...
использованная прокладка
отлайкана, но не оттрахана)))))

Гном
#40

Я бы не стала рожать, нафиг надо под 40 лет с ребёнком возиться.

мохнатая булка
#41

Мужчина с тобой пообщался, понял, что ты полный шлак и слилися....
:-)
именно так со стороны все и выглядит

Гость
#42

Дело не в последствиях родов, которых может и не быть . У женщины есть ребенок и второго она не хочет. Я ее поддерживаю, считаю что в 40 рожать не надо

Странный
#43
Гость

Я в шоке! Невыгодное дело рожать????

Очень невыгодное, практически разорение для семьи

Гость
#44
Гость

у кого сыплются клоками волосы и зубы,лечите щитовидку и вообще здоровье проверьте,от детей такого не может быть,также и растяжки- у кого их нет-гормоны в порядке,знаю нерожавших с растяжками и выпавшими волосами , и знаю стройных и красивых рожавших.Девушки,вы прям,как из глубокого аула,где говорят,от чего он заболел-он же не пьёт,не курит.Даже стыдно за вас, недалёких,безграмотных баб/

и до берем.и во время все анализы в норме, все что прописывал врач пила, покупала и все мазала, хрон.заболеваний не было и нет, здорова, вы как не поймете что люди за эстетику деньги платят и исправляют, а не здоровье у нас летит, зубы есть, жевать есть чем, но хочется чтоб не все пломбированные-перепломбированные за столько лет, а красивые как у прохора шаляпина, и грудь чтоб не как 2 тряпки висела а выглядела как до родов, вот когда в это все вкладываешь несколько лет потерять со второй беременностью ой как не охота

мохнатая булка
#45

что выходной на госслужбе сегодня, разводки сидишь хуячишь?
не жрешь, не спишь,

Голенннооок, Голеннооооок
покажи свой писюнооок

Странный
#46
мохнатая булка

в таможне - ненавистная,

У вас там, в таможне, все такие как ты? а в каком отделе? наркотики в анусах ищете?

мохнатая булка
#47

злоебучий Голенок
получил под зад пиноок

пойду кофе налью с тортиком
может еще рифму придумаю:)

мохнатая булка
#48
Странный

У вас там, в таможне, все такие как ты? а в каком отделе? наркотики в анусах ищете?

нет, я не практикую, я на оформлении
мои коллеги ищут)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

у кого сыплются клоками волосы и зубы,лечите щитовидку и вообще здоровье проверьте,от детей такого не может быть,также и растяжки- у кого их нет-гормоны в порядке,знаю нерожавших с растяжками и выпавшими волосами , и знаю стройных и красивых рожавших.Девушки,вы прям,как из глубокого аула,где говорят,от чего он заболел-он же не пьёт,не курит.Даже стыдно за вас, недалёких,безграмотных баб/

Забыли про кур добавить. Вы чё, не в тренде? Это же модно ныне на вумане. Когда девушки, у которых только сиськи, письки, дети и борщи с Леной Миро на уме всех курами называют.

мохнатая булка
#50

заходишь в отдел к досмотровикам, мужики нормальные,
шутят, ну подколоть могут, но без злобы
, бабы же: ТЯФ, ТЯФ,ТЯФ,