Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько вирусов?

Месяца четыре назад была температура за 38. Вроде выздоровел, но через две недели снова подхватил вирусы, и опять температура за 38. Вот сейчас температура за 37 перевалила, сильный насморк. Ещё прошлой весной была температура за 38. В последнее время ловлю просто кучу вирусов. Иммунитет не формируется, значит, новые виды ходят. Откуда их столько? Может их специально начали выращивать? Я теперь уже боюсь на улицу выходить. Опять что-то подхватишь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вирусы всегда были.Это у вас иммунитет упал. Стрессы,вредные привычки и т д.Пропейте курсы витаминов и курс пребиотиков. Хороших только а не типо линекса.Т к иммунитет формируется в кишечнике.
И ещё, если взяться прям за здоровье, сдайте мазки с чувствительностью к антибиотикам из носа и зева.Вот тогда вы узнаете что за посев там у вас который провоцирует постоянно.
Всего доброго.Не болейте!

Анна
#2

В таких случаях всегда принимаю противовирусные препараты

Таня
#3

Девчат, противовирусные препараты — это конечно хорошо, сама их принимаю, только вот, помогают они не так быстро, как хотелось бы. Сейчас мне ой как нужно быть в форме, а я разболелась. Что еще добавить можно, чтобы быстрее поправиться?

Екатерина
#4
Таня

Девчат, противовирусные препараты — это конечно хорошо, сама их принимаю, только вот, помогают они не так быстро, как хотелось бы. Сейчас мне ой как нужно быть в форме, а я разболелась. Что еще добавить можно, чтобы быстрее поправиться?

Если противовирусный уже пьете, тогда к нему можно добавить цитролюкс. Первый препарат будет бороться с вирусом, а второй выведет токсины вирусов из организма. Буквально две недели назад была в такой же ситуации, как и вы, и мне такая схема лечения отлично помогла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5
Екатерина

Если противовирусный уже пьете, тогда к нему можно добавить цитролюкс. Первый препарат будет бороться с вирусом, а второй выведет токсины вирусов из организма. Буквально две недели назад была в такой же ситуации, как и вы, и мне такая схема лечения отлично помогла.

Спасибо, о таком и не слышала даже. Прогуглю еще почитаю, судя по названию, там и витамин С должен быть в том числе. Если реально мне поможет оклематься быстрее, то цены цитролюксу не будет.

Следующая тема