Гость
Статьи
ОТКУДА столько народа …

ОТКУДА столько народа в понедельник?!

Сейчас поехал посылки отвозить в маркетплейс, народа дохрена, в метро 2 пересадки, вообще ни разу не сел! Час дня блин!!! Спб!!! Что происходил, откуда столько народа днем в рабочий день?! Все тоже что ли курьеры??? Специально время выбираю когда должно быть минимум народа, но походу народа всегда дофига, 15 лет назад такого не было, в час дня было пусто в метро, тем более в рабочий день!

Джафар
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туристы.
сам-то тоже понаех, так что должен понимать

#2

У всех понедельничные дела

Гость
#3

Была уже такая тема

Гость
#4

Ладно не такая но похожая
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5979629/

Гость
#5

В понедельник и пятницу всегда так.

Джафар
#6
Гость

туристы.
сам-то тоже понаех, так что должен понимать

С фига ли? Я коренной в 4ом поколении

Джафар
#7
Гость

Ладно не такая но похожая
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5979629/

Это моя тема!!!! Я сеова офигел и возмущен!!!

#8

Три дня ели, пили. А теперь поехали прогуляться.
А что у вас с погодой? Может из-за неё пересели в метро.

Гость
#9

Понятно там Москва, Питер, но вот у нас город не туристический, хоть и большой и без пробок можно только рано утром в выходные передвигаться. Остальное время все стоит колом.

Гость
#10

У работников из сферы продаж в понедельник обычно выходной.

Ирина
#11

В Москве такая же ситуация. А что удивляет. Вы верите в сказки наших властей что у нас нет безработных. Я как москвичка скажу что работающих нет. Кому надо за гроши с штрафами и переработками за 500 долл здоровье гробить.

Гость
#13
Ирина

В Москве такая же ситуация. А что удивляет. Вы верите в сказки наших властей что у нас нет безработных. Я как москвичка скажу что работающих нет. Кому надо за гроши с штрафами и переработками за 500 долл здоровье гробить.

Безработные это те, кто встал на учет. Учитывая выплаты этого даже на транспорт, чтоб туда ездить не хватит, поэтому народ на учет не встает. Соответственно статистика хорошая.
Вопрос2 - а кто кормит этих неработающих?

Гость
#14

Курьеры, гости столицы, кто то работает из дома, поработали утром, потом решили куда то поехать

Гость
#15

В Москве?

Гость
#16
Гость

Безработные это те, кто встал на учет. Учитывая выплаты этого даже на транспорт, чтоб туда ездить не хватит, поэтому народ на учет не встает. Соответственно статистика хорошая.
Вопрос2 - а кто кормит этих неработающих?

Дядька много лет не работает официально, содержит семью и платит алименты. Нашел свое дело и работает на себя, вот и весь секрет. Много самозанятых. Строителей полно работают в черную. Что вас удивляет??

Гость
#17
Гость

Дядька много лет не работает официально, содержит семью и платит алименты. Нашел свое дело и работает на себя, вот и весь секрет. Много самозанятых. Строителей полно работают в черную. Что вас удивляет??

Где написано про удивление?
Чего хорошего в самозанятости? Ладно если там подработка на булавки, а если работаешь по полной, то это чистое надувательство-ни выплат, ни отпусков, ни бонусов, знакомых много так попали. Лучше нормальная организация с официальной зп, ДМС и всеми положенными выплатами.
Знаю несколько строителей, работали в черную лет до 40, сейчас все болит, физически тяжело уже такие объемы тянуть, просятся на предприятие. А кто их возьмет у них даже трудовой нет к 40 годам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема