Гость
Статьи
метро днем - ОТКУДА …

метро днем - ОТКУДА столько народу??

не понимаю, вся Москва работает по сменам что ли? причем люди самых разных возрастов едут. студенты - я еще понимаю, сама вот только неделю назад закончила универ и сейчас уже выхожу на работу. кто все эти люди?) каков вообще в Москве процент тех, кто работает с 9 до 18 и на одном месте?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я точно знаю сколько в Москве безработных-в моем окружении больше половины.

Вера
#2

Универ окончила, а такая тупица.

Фу.

Противно.

Наверное, педагогический..

Ezevika
#3

в Москве 15 миллионов человек. Чему вы удивляетесь???

Олеся
#4

Москва слишком большой город, чтобы укладывать его в рамки - типа "с 9 до 18" все должны быть на работе и нигде иначе. Кто-то действительно по сменам работает, т.ч. в будни может быть выходным, кто-то в отпуске, кто-то без работы, а кто-то и по работе в течение дня на метро ездит. Да и потом приезжих-слоняющихся в Москве неимоверное количество. Короче, народу так много, что его много всегда в любое время.

Гость
#5

Ага, в моем окружении тоже немало безработных. Мы все время с мужем в будние дни приедем в какой нибудь ТЦ - машину не запарковать, народу тьма, тоже все удивляемся - откуда стока, мы тоже кстати не работаем, ну и начинаем перебирать знакомых - ну да много таких, так что ничего удивительного. А вот например мы были в Будапеште - оч интересно мне показалось, днем народу мало, зато время 5-6 вечера толпы, сразу видно с работы народ идет.

#6

Да, тоже интересуюсь - подмывает вывалиться в жару, из машины, в какой-нить грандиозной пробке, и задать строгим тоном "наш" вопрос всем бездельникам.)

Гость
#7
Ирина

Я точно знаю сколько в Москве безработных-в моем окружении больше половины.

И в моем. Причем многие даже не ищут, у кого есть - квартиры сдают, у кого нечего сдавать - подхалтуривают в черную (репетиторством, переводами, ремонтом одежды на дому, извозом, какой-нибудь уборкой, отведением/забиранием детей из садов, выгулом собак, сиделками на несколько часов и т.п.). Я так понимаю, люди в пенсию уже не верят и живут как им проще и удобнее. Домохозяек много стало при мужьях, есть и без детей, а не работают.

Гость
#8

ой, автор, надо ж таким вопросом задаваться. У меня вообще НИКТО из знакомых не работает с 9 до 6. У большинства свободный график, на работу идут к 11-12-13 и т.д. кто-то работает 2/2, 3/3. Еще полно людей днем ездят по работе, курьеры, например. ну и всякие домохозяйки. А сейчас еще лето, все в отпусках

Гость
#9

да и приезжих полно, на лето в москву, на экскурсию))

Ирен
#10

2, Вы дура или как?))

Гость
#11

А в моем окружении почти все работают.

#12

Странно, а сколько Вам лет? Тем, у которых в окружении куча безработных? Я вот очень мало знаю неработающих людей

гость
#13

труженица, блин:)

Andystar
#14

В Москве много безработных)

Ездит лимита: работают курьерами, ищут раб. и т.п.

В час "пик" вот тогда давка! (и сколько лимитных девок зырют глазками ,кого-бы подцепить из мужичков:) Лимитчиков в метро большинство.

Москвичи больше передвигаются на авто (почти все машины в пробках с московскими или подм. нумерами=)

гость
#15

ОТТУДДАААА

Lally
#16

я тоже все время удивляюсь. рабочее время - народ куда-то едет, причем явно не с обеда/на обед. странно...

гость
#17

Чего не понятного? Понаехали, блин.

ОЛЬГА
#18

летом горазда меньше народу в метро днем,чем зимой. просто в разы)

Катя
#19

Кстати недавно читала забавную статью про казусы метро - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/09/blog-post.html Действительно смех сквозь слезы какой-то получается.

Пупсик
#20

Да ладно там Москва. Я живу в области, где население в 200 тысяч, а в городе еще меньше. Как вышла в декрет, так удивляюсь - кто все эти люди, кем они работают? В рабочее время почта и прочие госучереждения забиты, парковки у торговых центров забиты, куча машин, пешеходов. Такое чувство, что весь город в декрете сидит. И посмотришь на лица - не старики, не студенты, не декретницы. У нас что в первом доме, что во втором половина сосндей сутками шлындают по двору. На что люди живут, мне не понятно.
Я работала по сменам. И в свободное от смен воемя вообще никуда идти не хочется, хочется отдыхать.
Я работала на дому. Так же сидела дома, потому что разгуливать по ТЦ нет времени, надо работать.
А так складывается впечатление, что в семьях кто-то один работает и содержит всех.

Гость
#21
Ирина

Я точно знаю сколько в Москве безработных-в моем окружении больше половины.

А на что они существуют все эти безработные биомассы то? Наверно им больше нра таскаться сутками по метро и голодать, чем работать.

Гость
#22
Andystar

В Москве много безработных)

Ездит лимита: работают курьерами, ищут раб. и т.п.

В час "пик" вот тогда давка! (и сколько лимитных девок зырют глазками ,кого-бы подцепить из мужичков:) Лимитчиков в метро большинство.

Москвичи больше передвигаются на авто (почти все машины в пробках с московскими или подм. нумерами=)

Эти лимитчицы могут зыркать сколько угодно, на фиг они никому не нужны)))) "в метро одни узбеки ездят круглые сутки.

Гость
#23
Lally

я тоже все время удивляюсь. рабочее время - народ куда-то едет, причем явно не с обеда/на обед. странно...

У большинства нет ни квартир ни какой халупы вообще, ночуют на вокзалах, а в метро толпы сутками из таких и состоят.

Гость
#24

Если выкинуть из Москвы чурок и приезжих- жить в городе будет некому. Настоящих москвичей очень мало. Это, как минимум, экономически невыгодно. Кто будет тогда покупать жильё, платить налоги в бюджет, ну и т.д.? На одних коренных жителях состояния не сделаешь.

Гость
#25
Ezevika

в Москве 15 миллионов человек. Чему вы удивляетесь???

Не 15, а 25...
Вся *** со всей страны сьехалась в нерезиновую....

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема