Гость
Статьи
Откуда столько народа?

Откуда столько народа?

Переехала от родителей, теперь рядом с домом у меня Ашан. Пошла туда сегодня в 3 часа дня, думала, что народ еще на работе, студенты на учебе, бабушки затоварились утром.... Пришла... Там полный час пик, раньше такое видела в Ашане только по выходным. А лавка с кремами-умывалками прям напротив экспресс-касс, так что все пинаются своими корзинами - не выберешь толком.
Вот откуда столько народа в 2 часа дня?

.
24 ответа
Последний — Перейти
особь
#1

и че?

ЛИСа
#3

тоже бесят. сейчас не езжу в ашан , тк.днем я не могу а выходные смертоубийство. И вобще народу в Москве тьма, скоро не пройти будет

Гость
#4

В каком смысле откуда народ? Не все ж работают пятидневку, да еще и с 8 до 18. График работы у всех разный,вы не догадывались об этом?

ВИ
#5

Я однажды свою соседку в супермаркете встретила. Она и говорит: "Вот я покупаю продукты, потому что у меня день рождения, а остальные-то зачем?"

Я ей объясняю: "Мало ли, кому что нужно, мне вот - капуста, я щи хочу сварить."

А она: "Ну щи могут без капусты обойтись." Ну она, вообще-то, ку-ку немножко.

Курага
#6
ВИ

Я однажды свою соседку в супермаркете встретила. Она и говорит: "Вот я покупаю продукты, потому что у меня день рождения, а остальные-то зачем?"

Я ей объясняю: "Мало ли, кому что нужно, мне вот - капуста, я щи хочу сварить."

А она: "Ну щи могут без капусты обойтись." Ну она, вообще-то, ку-ку немножко.

ага, тупая соседка у Вас! Вообще, в Ашане уже всяких знакомых встречала, которых раньше и не видела лет сто! Вот так вот!

ЛИСа
#7

4, откуда так много людей с графиком не с 9-18. Тогда почему вечером после 18 толпы к метро идут просто толпы огромные?

Немедведь
#8

Проснулись все совы ,ночники выспались,и т.д и все пошли в Ашан!

Меньше народу там все таки с утра...

Гость
#9
ЛИСа

4, откуда так много людей с графиком не с 9-18. Тогда почему вечером после 18 толпы к метро идут просто толпы огромные?

Да просто вы вообще слабо представляете себе, сколько на самом деле народу живет в Москве или Питере:)))

Я в субботу к девяти утра приезжаю и то, народу полно, а уж днем я не решусь туда поехать.

Гость
#10

часов до 12 там свободно

Гость
#11
Гость

часов до 12 там свободно

просто раньше по утрам я отоваривалась в копейке и там бабули были в самом своем действии)

Мари
#12

я когда на вечорку поступала, мне сказали график учебы с 18-30 до 21-30, я думала как же я домой-то буду ездить? все ж порядочные уже дома сидят, небось одна пьянь да бомжи будут в метро. А когда начала учиться, в метро не то что сесть нельзя было в 22-23, даже встать иногда некуда было.

ЛИСа
#13

9, возможно. Но именно в Ашане такие толпы, в др магазинах этого нет. Причем почему то много именно хамоватого быдла.После того как меня чуть не изувечили тележкой я езжу в МЕТРО и др магазины

Египтянка
#14

потому что в вашей Москве вообще нет нормальных магазов со жратвой. Я, деревнская дурочка, думала у вас все наоборот, а нет, приходилось мотаться именно в Ашан. он самый цивильный по качеству продуктов.

А вообще, у нас таже фигня. в городе есть несколько крупных гиперов. приезжаю туда в будние днем днем- народу тьма( Такое чувство, что Никто не работает

чувак
#16

поезд пришел

Гость
#17

Автор, а вы-то сами что делали там в это время? )

Паралеллепипед
#18

Я по началу подумала, что Ашан секта какая то

Рваный мух
#19
ВИ

Я однажды свою соседку в супермаркете встретила. Она и говорит: "Вот я покупаю продукты, потому что у меня день рождения, а остальные-то зачем?"

Я ей объясняю: "Мало ли, кому что нужно, мне вот - капуста, я щи хочу сварить."

А она: "Ну щи могут без капусты обойтись." Ну она, вообще-то, ку-ку немножко.

Ой, не могу :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

Автор, а вы-то сами что делали там в это время? )

угу, и все так и думают друг про друга..ну мне-то надо, а эти-то че приперлись))

Гость
#21
ЛИСа

4, откуда так много людей с графиком не с 9-18. Тогда почему вечером после 18 толпы к метро идут просто толпы огромные?

Как откуда? Полно народу, кто работает два через два, день через день и так далее. Врачи , тв, газеты, транспортная служба, магазины, фитнесы, службы быта......все они работают круглосуточно. У меня вообще начало рабочего дня в 4 утра, у мужа в 2, раньше я работала до 2ночи часто, а на работу приходила в 16-00. Миллионы людей не работают по офисной системе. Хотя, я как-то и в американском офисе работала пол ночи, потому что связь с америкой с разницей в 9 часов была.

Глаз
#22

В Москве работают только приезжие, а москвичи живут за счет сдачи жилья.

Гость
#23

действительно, сейчас очень много людей работают в сфере обслуживания, которая очень и очень разрослась (магазины, салоны, кафе и пр и пр), поэтому графики у многих сменные. Ну и конечно очень большое количество людей, вот и получается, что часть работает по графику с 9 до 18 (и этого хватает, чтобы были и пробищи, и толпы), а часть людей не работает (те, у кого выходные плюс те, кто не работает) - и этого тоже хватает, чтобы народу было полно днем везде.

Но вот если всех теоретически вдруг перевести на один график, то москва просто встанет - такую толпу одновременно ни один транспорт, ни один магазин не выдержит

Гость
#24
Египтянка

потому что в вашей Москве вообще нет нормальных магазов со жратвой. Я, деревнская дурочка, думала у вас все наоборот, а нет, приходилось мотаться именно в Ашан. он самый цивильный по качеству продуктов.

А вообще, у нас таже фигня. в городе есть несколько крупных гиперов. приезжаю туда в будние днем днем- народу тьма( Такое чувство, что Никто не работает

Ашан довольно *ерьмовенький по качеству продуктов, но относительно дешевый. Ходите в Седьмой континент или в ГУМ, давки не будет, там качественнее и дороже - зато "нормальнын магазы со жратвой".

Маргарита
#25
Гость

Ашан довольно *ерьмовенький по качеству продуктов, но относительно дешевый. Ходите в Седьмой континент или в ГУМ, давки не будет, там качественнее и дороже - зато "нормальнын магазы со жратвой".

что значит "нормальный"? везде продают одно и то же, только где-то подороже, где подешевле.

Гость
#26
Гость

В каком смысле откуда народ? Не все ж работают пятидневку, да еще и с 8 до 18. График работы у всех разный,вы не догадывались об этом?

Обсуждать что ли больше нечего???????????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема