Гость
Статьи
Узел в щитовидке

Узел в щитовидке

Пережила стресс, начала болеть голова и пошла на узи сосудов шеи и головы, там обнаружили узел в щитовидке 0,91×0,92×1.05. Послали на биопсию..мол если узел уже 1 см..то пора. Гормоны все в полном порядке, антитела повышены только. Пережила стресс еще и на этом фоне, редко врачи такую информацию могут преподносить спокойно и рассудительно. Послали в клинику "ПРОФЕССОР", это в Спб, почитала отзывы, многие пишут, что там по 3, 4 раза сдают биопсию, скачивание денег сами понимаете. Девчонки, поррекумендуйте что нибудь или кого нибудь в спб, накручена уже до предела. По врачам прямо хоть не ходи, накручивают до полного невроза.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Не знаю про СПб, но в Москве это Нии эндокринологии на ул. Дм. Ульянова.

гость
#2

если гормоны в норме, узел не растет, то его просто наблюдают (узи)

гость
#3

биопсию можно сделать в Герцена. Это не больно.

Гость
#4

Анна, вам на форум надо "операция по удалению щитовидки" там все вопросы и клиники обсуждаются. Питер тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#5

Я бесплатно сделала биопсию щитовидки по направлению эндокринолога. Клиника на кадетской линии при спбгу. Быстро и легко. Укольчик в шею и все. результат хороший. здоровья Вам!