Гость
Статьи
Болит зуб под коронкой

Болит зуб под коронкой

Здравствуйте! Сегодня поставили коронку на 6-ку. Зуб пролечили полностью. Так вот, после установки коронки началась боль, буквально через пару часов. Выпила обезболивающее. Сейчас боль утихла, но на зуб надавить не могу. Даже при прикосновении пальцем, языком-боль. Нормально ли это? У кого было так? может это привыкание так проходит?

Надин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам врач не сказал, что до недели может идти привыкание? Советую вашему стоматологу позвонить и уточнить.

Гость
#2

Такая сильная боль ненормальна

Гость
#3
Автор

Здравствуйте! Сегодня поставили коронку на 6-ку. Зуб пролечили полностью. Так вот, после установки коронки началась боль, буквально через пару часов. Выпила обезболивающее. Сейчас боль утихла, но на зуб надавить не могу. Даже при прикосновении пальцем, языком-боль. Нормально ли это? У кого было так? может это привыкание так проходит?

нервы все удалили? У меня так было я терпела несколько лет то болит то терпимо , потом появилась киста,потом флюсы бесконечные пока не прорывалось через день.когда сделали снимок то там не помню как называется,в общем пришлось удалять зуб,печалька

Катя
#4

Возможно, не все зубные каналы пролечили. Если врач лечил без микроскопа, то вероятно, что мог пропустить зубной канал, в котором остаться инфекция и дать воспаление. Попробуйте в клинику Ильи Мера обратиться, которая на Новом Арбате, там знаю точно, что под микроскопом лечат

#5

только к врачу, а что бы дальше такого не было ешьте творог, пейте кефир- лучший белок для здоровья ногтей, я вот в магазине не беру никогда, заказываю с фермы, вкус афигеть, реально деревенское все, как в советское время, я в шоке не думала что так вкусно, а главное натурально и полезно, ногти растут как лезвия, можно картон протыкать и зубы белые стали, вот мой поставщик если интересно http://www.ecologicfarm.ru/

Наташа
#6

Я при таких болях пью Ревалгин если нет возможности доехать до врача. Он и боль снимет и воспаление. Помогает очень быстро и эффективно. Будет гораздо легче! Но и поход к врачу лучше не откладывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#7

Конечно, лучше к врачу обратиться, может что-то не дочистил, недоделал. Или коронка неправильно стоит, на десну сильно давит. А вообще мне просто не приятно было, будто-то что-то мешает и немного десна болела после процедуры. Пила ревалгин, он обезболивает и воспаление снимает.