Гость
Статьи
Болят зубы под …

Болят зубы под коронками

В общем 1.5 года назад на передние зубы и клык мне поставили один мост из 3 коронок. Сейчас два зуба из этой конструкции начали шататься. Врач, который устанавливал коронки заявил нечто вроде "Да пускай шатаются, когда сами отвалятся, тогда и поставим на место". Вот только я боюсь, что к этому времени от двух зубов из трех мало что останется. Да и к тому же сейчас зубы начинают болеть.
Поставила бы новые коронки, но финансовое положение сейчас очень трудное. Мне 26 лет.
Не знаю, что делать. Как заставить врача переделать некачественную работу.
На днях пойду к знакомому хирургу, может он что-то посоветует.

7 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Тоже все хочу поставить ради эстетики нна передние и вот думаю все . Тяп ляп врачи делают

Лана
#2

Не понятно, шатается коронка или сам зуб?

Кейт
#3

Меняйте врача, автор. А то за свои же деньги потеряете свои же зубы, чтобы потом за свои же деньги поставить новые. Так что меняйте врача.

#4
Лана

Не понятно, шатается коронка или сам зуб?

Скорее всего коронка. Зубы у меня плохие, а вот корни хорошие, как бы странно это не звучало. Один раз штанга сорвалась и по зубу ударила. Даже ничего не откололось и шататься не началось. А те зубы уничтожил кариес.
В понедельник пойду к хирургу. Может он что посоветует со стороны.

#5
Кейт

Меняйте врача, автор. А то за свои же деньги потеряете свои же зубы, чтобы потом за свои же деньги поставить новые. Так что меняйте врача.

Уже потеряла деньги, пока хочу заставить его свою работу переделать. Может в суд пойти, если будет доказана врачебная ошибка?

Лана
#6

Если шаттся коронки, то это расцементация. Надо ставить заново, их легко можно снять, подцепив чем нибудь. Надо настаивать, что бы ставил заново. Год это не срок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арбак Фейхшен
#7

Если сейчас бездействовать, то потом точно можно остаться без зубов. Вы где такого врача нашли? Обратитесь к нормальному стоматологу, я могу предложить стоматологическую клинику с хорошими специалистами. http://medbeauty.ru