Гость
Статьи
ВЭБ

ВЭБ

2 года болею вэб.Началось все очень резко после поездки на море.Сын заболел герпетической ангиной и быстро выздоровел.А я почувствовал гриппоподобнное состояние,боль в лимфоузлах подчелюстных,подмышечных,паховых,боли в мышцах,боль в горле,налет на языке,проблемы с пишеварением.Заподозрил ВИЧ по вычитанным симптомам,атаковал СПИД центр,год сдавал анализы на ВИЧ в том числе ПЦР.Вич не подтвердился.Проверил всё,анализов у меня 2 спопки по 300 листов.Позже нашли ВЭБ,но активную форму так и не выявили.Так надоело это поршивое самочувствие.Я 2 метра ростом и 120 кг весом и никто не верит когда говорю о плохом самочувствии.Раньше никогда ничем не болел,сил было немеряно.Перепробовал все иммуномодулятлры,а также натуральные средства,вальтрекс,валацикловир ел пачками.Ничего не помогает.Присоединился синдром хронической усталости,с ног буквально валюсь.Сейчас сижу на антидепресантах.Рексетин.

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое ВЭБ?
Гугл показывает только ВнешЭкономБанк на такую аббревиатуру. Пишите яснее

Гость
#2
Гость

Что такое ВЭБ? Гугл показывает только ВнешЭкономБанк на такую аббревиатуру. Пишите яснее

вирус эбштейн барра

Яяяя
#3

У меня тоже он обнаружился. Хз че с ним делать. Но я не парюсь, е.....ба....шу штангу 😆 , но бывает по утрам усталость, но я её железом прогоняю, чего и вам советую. Без тренировок хандра нападает жуткая. А так настроение улучшается, банки растут и хрен на ВЭБ

Яяяя
#4

У меня тоже он обнаружился. Хз че с ним делать. Но я не парюсь, е.....ба....шу штангу 😆 , но бывает по утрам усталость, но я её железом прогоняю, чего и вам советую. Без тренировок хандра нападает жуткая. А так настроение улучшается, банки растут и хрен на ВЭБ

Lisa
#5

Попробуйте обратиться к хорошему инфекционисту. Я тоже 4 года назад перенесла тяжелый инфекционный мононуклеоз, ВЭБ очень подорвал мне иммунитет, теперь болею часто, инфекции вялотекущие и тд... Но стало получше! В первые два года вообще было тоже не понятное состояние! Так что постарайтесь себя беречь, побольше отдыхать, хорошо питаться,избегать стрессов. Сделайте иммунограмму, сдайте анализы ифа IG G (капсидный, ранний, ядерный) к ВЭБ в динамике и обратитесь к тооковому специалисту с ними!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Lisa

Попробуйте обратиться к хорошему инфекционисту. Я тоже 4 года назад перенесла тяжелый инфекционный мононуклеоз, ВЭБ очень подорвал мне иммунитет, теперь болею часто, инфекции вялотекущие и тд... Но стало получше! В первые два года вообще было тоже не понятное состояние! Так что постарайтесь себя беречь, побольше отдыхать, хорошо питаться,избегать стрессов. Сделайте иммунограмму, сдайте анализы ифа IG G (капсидный, ранний, ядерный) к ВЭБ в динамике и обратитесь к тооковому специалисту с ними!

Здравствуйте, чем вы поднимали иммунитет, как поборол хронический процесс?

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем