Гость
Статьи
Вирус Эпштейна-Барра

Вирус Эпштейна-Барра

Всем доброго времени суток. Примерно три года назад у меня научились приступы усталости, в стиле ОРВИ, но без симптомов. Так я проходила примерно 7 месяцев, не понимала, что со мной, после обследования поставили ВЭБ. Потом два года примерно вирус вообще никак себя не проявлял. А сейчас случилось вроде как обострение. У меня к вам вопросы: как давно вам поставили этот вирус? Какие препараты назначали? Какое сейчас самочувствие и часто ли случается обострение? И ещё важно: какие были результаты ваших анализов на вэб. Заранее всем благодарна. ♥️

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой вирус у друга в общаге. Тот чуть не умер, став задыхаться. Его лечили в больнице, а потом не знаю, как он лечился. И не спросить уже - он уже погиб...(не от вируса).

Коля
#2

Знакомый с такой ходит. Лечение выписали покололи капельницы и уколы,на повторном анализе ничего не поменялось. Сказали так и будет только проявляться не будет. Вот год прошел ходит с горлом по врачам то гной то ещё что

#3

Вирус невозможно вылечить полностью, у вас все равно будут антитела.
Я им переболела в 12 классе.
Сейчас каждый 5ый им болеет и даже не подозревает об этом.
Вам надо поднимать иммунитет. Рыбий жир, витамин д3.

Гость
#4

Да ерунда, профессор сказал что этот Эпштейн бар сегодня практически у 65 -70%! А если у вас его нет рано радуетесь так как он почти у всех, то и вам его не миновать, ну если только в тайгу уйти)))))

Гость
#5

Мне недавно нашли тоже этот вирус, а впридачу ещё и почти все вирусы герпес-группы😰 назначили схему: Изопринозин, Полиоксидоний, Галавит
Изопринозин помог, дальше как отменила, началось ухудшение вновь. Мои симптомы: дикая усталость, слабость, сонливость, резь и краснота глаз, иногда тянущая боль в ногах, субфебрильная температура до 37,2. Помимо этого недавно перенесла операцию по поводу эндометриоидной кисты, обнаружили тонзиллит. Полагаю, что всё это проявления вируса... хожу от врача к врачу, уже поняла, что никак не лечится это, лечат только его проявления, а «вырубить» он может любой орган

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Мне недавно нашли тоже этот вирус, а впридачу ещё и почти все вирусы герпес-группы😰 назначили схему: Изопринозин, Полиоксидоний, Галавит
Изопринозин помог, дальше как отменила, началось ухудшение вновь. Мои симптомы: дикая усталость, слабость, сонливость, резь и краснота глаз, иногда тянущая боль в ногах, субфебрильная температура до 37,2. Помимо этого недавно перенесла операцию по поводу эндометриоидной кисты, обнаружили тонзиллит. Полагаю, что всё это проявления вируса... хожу от врача к врачу, уже поняла, что никак не лечится это, лечат только его проявления, а «вырубить» он может любой орган

Здравствуйте, как вы на сегодняшний день живёте с Вэб? Что-то помогло загнать его в ремиссию?

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем