Гость
Статьи
Содрала родинку!!

Содрала родинку!!

Что делать, я содрала родинку! Боюсь ужасно, почитала что может развиться рак. ... Была большая болячка сначала, потом она отпала а ранка выросла... кто знает, у кого было? Помогите!

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все, точно рак. Начинай искать место на кладбище.

Гость
#2

А я как-то содрала,а потом на том же месте она опять выросла.Много лет уж прошло

Бармаглот
#3

А где родинку содрали то? Может, геморроем обойдетесь? Или там... Сифилисом...
Чо сразу рак то

В
#4

Как врач заявляю, что верить в то что будет рак от того что разодрали родинку так же глупо как и верить в бога))) Можете не беспокоится рака не будет :) Но так делать все равно не стоит

Доктор
#5

Шо ци такэ за " болячка"?))) Сходите уже к дерматологу....если накрутили себя - то и к онкологу загляните

Гость
#6

у меня было. я ее не полностью правда сод+рала, но сильно поцарапала и даже ходила к онкологу. он сказал, что это и не родинка была. не помню уже название, что-то типа папиломы. сказал, часто ли я ее одеждой цепляю. мол если часто травмирую, то лучше удалить. я удалила. отправили ее на гистологию. через недели 3 пришел результат, что все ок.

Гость
#7

Идите к врачу, вам удалят родинку лазером и ничего у вас не будет!

Лилу
#8

Я бы посоветовала все-таки обратиться к специалисту. Это лействительно модет ьыть опасно. Я случайно содрала родинку бусами. Поехала в больницу, врач принял решение ее удалить. Вот так

Гость
#9
В

Как врач заявляю, что верить в то что будет рак от того что разодрали родинку так же глупо как и верить в бога))) Можете не беспокоится рака не будет :) Но так делать все равно не стоит

Интересно,что же вы за врач? Ветеринар ? Любой доктор посоветует обязательно показаться врачу? Когда родинка повреждается,надо срочно идти к врачу, потому что не дай бог,в дальнейшем может образоваться на этом месте другая болячка.это как раз тот случай когда у меня такое произошло с близким человеком .А название Меланома кожи этой проблемы.

Наталья
#10

Год назад содрала родинку на спине. Сходила в больницу, остатки удалили. Сказали ничего страшного. Но за всеми родинками на коже всегда надо наблюдать, перерождаться могут и не содранные. Ересь всякую не читайте, понапишут тут вам про рак, просто сходите к дерматологу

Гость
#11

Мама сдирала 10 раз на спине жива здорова ей 65 ))помажте йодом или зелёнкой и все ❤️🙏

Гость
#12

Вы просто класч🙏❤️❤️👍👍👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ну все, точно рак. Начинай искать место на кладбище.

,🙄🤣🤣🤣🤣🤣