Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать есть.

Привет, дорогие девушки
Может кто-нибудь может помочь советом или кто-то сталкивался с той же проблемой) любой комментарий для меня будет очень ценен!

Такое дело. Я толстая. Ожирение первой степени. Проблема в том, что психологически я осознаю, что нужно похудеть. Даже могу сесть на диету и четко идти к своей цели. Понимая, что не надо кушать всякую гадость вроде чипсов, шоколадок, жаренной еды и т.д, пить колу, соки и пр.
Но! Я постоянно объедаюсь. Не хотя есть, не испытывая чувство голода, я ем как не в себя, до боли в желудке. Даже испытывая ужасную боль в желудке, я продолжаю есть.
Не знаю как перестать. На 24/7.
Я понимаю, что это неправильно, обещаю себе так не делать, но все равно кушаю как больная. Даже если я совсем не голодна и у меня нет аппетита.
Прошу, дайте какой-нибудь совет.

10 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

это булимия, к психиатру, вроде они этим занимаются.

Аня
#2

Какая нафиг булимия???? Булимия-это когда вы едите, а потом нафиг все в канализацию. Короч. Уберите любую еду извиву. У меня тоже было подобное, только ожирения не было. Я начала себя занимать каким-то делом. Например, сейчас хожу на танцы. Днем рисую. Утром университет. Просто перестаньте покупать разные вкусности, в этом и проблема. Вы начинаете думать, что в холодосе вкусная еда. Вы уже присутствуете ее вкус. Но не хотите есть, при чем это вас не останавливает. Попробуйте меньше держать еды в холодильнике. И больше проводить время на сведём воздухе)

#3

тоже что то подобное было, нужно взять себя в руки, обязательно! дело уже в вашем здоровьи, которое вы подрываете. я долго пыталась методом диет и прочего ерьма, нужно просто перейти на пп небольшими порциями по 5 раз в день и спорт, начинайте обязательно двигаться, тем более весна" я смогла! -20 кило, вес в норме, и благодаря тому, что я когда то начала, я теперь бегунья))) люблю бегать, бегаю по 5-15км под любимую музыку в свободное время, здоровья просто прибавилось, выносливость, пример своим детям!!! а главное вес так и держится, причем ем я уже все, что хочу! удачи вам! начните! докажите себе, что вы можете стать стройной! знаете какой кайф примерять одежду 44 размера? нет? пора узнать!!!

Бармалей
#4

Значит так
1 покупаете перцовый пластырь. Он самый большой.
2 клеем на рот
3 КЛИЗМУ. Обязательно, с клизмы потешнее

Гость
#5

жирная котя. фуууууу, блевота

Гость
#6

Могут быть глисты. Протравитесь
Анализами трудно их обнаружить, может если по крови только...
А так можно поехать в какой-нибудь санаторий, где еда регламентирована. Чтобы желудок сжался.

Гость
#7

мне тоже нравится жрать, моя жизнь, жирная и по ***.все равно мы все умрем.

Таня
#8

Ожирение - это уже серьезно. Надо идти к врачу, он вам поможет. Я "сдалась" в свое время эндокринологу, он выписал мне редуксин и диету, вес снизился. Может, и вам что-то такое надо. Но сначала надо показаться специалисту, и он решит.

Гость
#9

Добрый день! Очень советую обратиться вам к психотерапевту, и как можно скорее. Потому что здесь дело точно не в вашей силе воли, я думаю. Не сидеть на диетах, самостоятельно точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

К сожалению, по описанию это расстройство пищевого поведения. У меня оно тоже было, хроническое. Очень очень много лет. Дошло до того, что могла сухую овсянку из банки есть, было все равно, что в себя запихивать. Могу сказать одно- это состояние не навсегда. У меня этого больше нет, если Вы хотите, напишите мне в вотсап +79162004445, я поделюсь своей историей.

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем