Гость
Статьи
Зависимость от еды ..

Зависимость от еды ..

Посоветуйте хорошего НЛП специалиста ,который может помочь с проблемами переедания ( конкретная зависимость от еды )
Всегда на здоровом питании ,при росте 170 вес был 56 ,но сейчас 60 ( я понимаю это не много )
Я не могу перестать есть ,я понимаю что если так пойдёт дальше то мои 60 станут 70,80,90 а потом что ? Мыло и верёвка !?
Дело в том что пол года назад я позволила себе отдаётся той любви которая стала возможна ,с человеком с которым мы любим друг друга 11 лет ,и вот когда мы уже стали грубо говоря вместе я опять его потеряла ,так сложились жизненные обстоятельства ,и никто не в чем не виноват . После этого пол года депрессии от которой я смогла избавится через медитации ,йоги и разные практики
Но ЖРАТЬ остановится не могу это психологическая зависимость ,и мне нужна помощь

Люся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто уберите явно колорийные продукты, а той же морковки хоть килограммы ешьте.

Коскинен
#3

Булимию тебе в помощь

Коскин
#4

Булимию вам в руки

Гость
#5
Коскинен

Булимию тебе в помощь

ее обжорство и есть булимия

аноним
#6

это психическая проблема и лечить ее нужно у психолога. у вас явные комплексы если вы думаете о самоубийстве в случае набора веса.
не покупайте жирные продукты. просто не держите их в доме. ешьте мясо (говядину, индейку, курицу) и морепродукты.
а еще лучше сдайте анализы. впролне возможно что жор от недостатка какого то витамина. в продуктах его мало, вот вы и наровите есть их килограммами.

#7

Тут действительно нужен специалист. Вашей морковкой автор просто растянет себе желудок, если станет есть ее в таком количестве и станет гораздо хуже

Люся
#8

Конечно про "мыло и веревку "я пошутила 😁
Но дело в том что меня беспокоит не столько лишний вес ,сколько момент заедания ,именно когда я ем ,я не думаю не о прошлом не о будущем ,я в этот момент спокойна на 100% ,а вот после понимаю что это не норма ,тему создала именно для того что бы посоветовали хорошего НЛП психолога в Москве ! Ведь в теории я все знаю ,и про морковку и про физ.нагрузки ,знаю и всю жизнь практикую ...но сейчас у меня явно проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#9

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.