Гость
Статьи
Забит нос уже две …

Забит нос уже две недели

Лечилась, ходила к врачу. Все прошло, теперь опять. ни капли, ни горчица в носки, промывание не помогает

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы каплями давно пользуетесь? Если да, то у вас привыкание. Поможет только полный отказ от них и время.

Гость
#2
Гость

Вы каплями давно пользуетесь? Если да, то у вас привыкание. Поможет только полный отказ от них и время.

нет, день. раньше промывка водой и все

Гость
#3

аллергия, здесь не капли нужны

Гость
#4

У вас гайморит 10000%. Идите на снимок, чтобы вылечиться потребуется месяц в больнице. Гайморит наступает после 7 дней. Срочно идите на снимок!!!

Новый сезон.
#5

Надо промывать носовые пазухи водой с перекисью водорода. Приспособление для промывки носа продается в аптеке, стоит недорого

Гость
#6
Новый сезон.

Надо промывать носовые пазухи водой с перекисью водорода. Приспособление для промывки носа продается в аптеке, стоит недорого

спасибо

Ди
#7

Вы что, если нос забит, его нельзя промывать!! Сначала надо хоть как-то снять отек. Попейте лоратодин, синупрет, а лучше путей к врачу

Гость
#8

Гомеопатический назальный спрей Эуфорбиум Композитум Назентропфен С 20 мл (Хель, Германия). Любые риниты (насморк), аденоиды у детей и хронические синуситы (гайморит).

Гость
#9
Ди

Вы что, если нос забит, его нельзя промывать!! Сначала надо хоть как-то снять отек. Попейте лоратодин, синупрет, а лучше путей к врачу

почему нельзя промывать

#10

Это может быть аллергия, но вероятнее всего гайморит. Сделайте сходите снимок

Гость
#11

У сышишки долго закладывало нос,ночью спать не мог норм,тоже лечились то одним,то другим,не помогло.потом к хорошему врачу попали,прописал спрей этацид 1раз в день 20 дней и зодак 7дней.так в первый же день использования спрея,нос начал дышать,ночью не капали,спал хорошо

Гость
#12

Девочки не знаю что делать капли уже не действуют у мужа сильно заложен нос, дышит только ртом, постоветуйте что-нибудь чтобы пробить насморк.

Гость
#13
Гость

Девочки не знаю что делать капли уже не действуют у мужа сильно заложен нос, дышит только ртом, постоветуйте что-нибудь чтобы пробить насморк.

чай мятный ему заварите и пусть пьет и в нос оччень осторожно пару капель чесночного сока закапайте, только чуть-чуть ссовсем, а то сожжете носоглотку!

Гость
#14
Гость

чай мятный ему заварите и пусть пьет и в нос оччень осторожно пару капель чесночного сока закапайте, только чуть-чуть ссовсем, а то сожжете носоглотку!

С соком чеснока надо быть предельно акуратным, не советую вообще его использовать… мне от насморка очень хорошо помогает долфин, я им пользуюсь уже пару лет, а капли оставила в прошлом, потомучто сильно пережгла нос и вообще подсела на эти спреи. По составу он клевый и когда делаешь это промывание, он всю гадость из тебя вымывает, а не заталкивает дальше как это спреи делают) ы общем советую! только обязательно прочтите инструкцию, перед тем, как будете его применять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

С соком чеснока надо быть предельно акуратным, не советую вообще его использовать… мне от насморка очень хорошо помогает долфин, я им пользуюсь уже пару лет, а капли оставила в прошлом, потомучто сильно пережгла нос и вообще подсела на эти спреи. По составу он клевый и когда делаешь это промывание, он всю гадость из тебя вымывает, а не заталкивает дальше как это спреи делают) ы общем советую! только обязательно прочтите инструкцию, перед тем, как будете его применять

я про долфин уже читала, думаю он сейчас нам очень нужен! Куплю в аптеке когда домой поеду, спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема