Гость
Статьи
Есть ли связь уровня …

Есть ли связь уровня половой потенции и состояния здоровья?

По вашему мнению есть ли связь уровня половой потенции и состояния здоровья человека? Можно ли считать людей с высоким уровнем половой потенции достаточно здоровыми? Или так говорить нельзя? Бывают ли хронически больные с молодости люди "половыми гигантами", а пышущие от здоровья - импотентами?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Sense
#1

Никакой связи нет!Сейчас встречаюсь с таким кадром:бывший сиделец,с гепатитом +к этому туберкулёз,на данный момент в больнице лежит.Так что хочу сказать:дрючит так,что всё отваливается!Всегда готов,в любой момент!Это при том,что он не молодой ...45 лет!

Гость
#2

ЗОЖник,волейболист-абсолютный нестояк,мякиш

#4
Sense

Никакой связи нет!Сейчас встречаюсь с таким кадром:бывший сиделец,с гепатитом +к этому туберкулёз,на данный момент в больнице лежит.Так что хочу сказать:дрючит так,что всё отваливается!Всегда готов,в любой момент!Это при том,что он не молодой ...45 лет!

Ай красава, какого класного мужика нашла)))
А пот теме - некоторые заболевания влияют на потенцию, некоторые нет. Причем влияние может быть как положительным, так и отрицательным, например при диабете с потенцией беда, а при некоторых болезнях мозга потенция повышается.

Sense
#5
чих-пых

Ай красава, какого класного мужика нашла)))
А пот теме - некоторые заболевания влияют на потенцию, некоторые нет. Причем влияние может быть как положительным, так и отрицательным, например при диабете с потенцией беда, а при некоторых болезнях мозга потенция повышается.

А чем плох-то?Другие ещё куда хлеще...Тут хоть тубик лечится ,ну и стояк отличный!А остальные, с виду такие правильные,не пьющие,не курящие и ...вичевые...

Гость
#6

Конечно, это связано. И задохлик никогда не удивит партнершу. И, представьте, у человека болит, положим, поясница, до секса ли ему? Нет, тут или вообще не захочет, или на полминуты только хватит, пока нет резкого приступа боли от спины.

Гость
#7

Да, есть. Не сиди а больше двигайся и все будет ок

Гость
#8

При проблемах с сосудами (ишемия) сначала страдают самые тонкие сосуду, страдает кровоснабжение полового органа, отсюда проблемы с потенцией

Дарина
#9

Конечно есть. Причем не только с состоянием здоровья, но и с общей выносливостью. По этой причине хуже всего для потенции лишний вес и вся хроника, связанная с нарушением кровотока. Ну и проблемы по мужской части тоже не способствуют хорошему уровню либидо, увы.
Кстати поэтому некоторые общеукрепляющие мужские средства создают для комплексного воздействия - не только на стояк как таковой, но и на улучшение циркуляции крови, очищение сосудов, повышение выносливости и т.д. Яркий пример - Правенор Форте, там в составе компоненты чуть ли не из магазина спортпита.

Алена
#10

Таки соглашусь насчет Правенор Форте - препарат направлен не так на "косметическое" исправление проблемы, а на улучшение и поддержку изнутри: кровоток, сосуды. Это даже лучше, ведь без первопричины нельзя полностью исправить ситуацию. Мой мужчина принимал препарат, так как проблема была, а сейчас постельные дела пришли в полный порядок.

Гость
#11

Правенор Форте нужно пропить, здоровье наладится и с потенцией будет все ок. Конечно что если с мужским здоровьем чтото не то тогда и с потенцией не будет нормально
Кроме Правенора ничему не доверяю

Марина
#12

Такие вещи должен врач назначать, после простатита потенция немного подвела. Назначил доктор ему Строндекс. Ну вот отрицательное за него вообще ничего не могу сказать, только положительные результаты и отзывы, давление у мужа после этого лекарства в норме.

Гость
#13
Гость

Правенор Форте нужно пропить, здоровье наладится и с потенцией будет все ок. Конечно что если с мужским здоровьем чтото не то тогда и с потенцией не будет нормально Кроме Правенора ничему не доверяю

Вы знаете, я тоже мужу купила Правенор Форте. Вместе в комплексе со свечами Простекс помогли. Перестал жаловаться на боли при походе в туалет и либидо усилилось.

Радион
#14

Я думаю есть. И тут не столько здоровье, сколько эмоциональное состояние играет большую роль. Например, мне после нервного дня, очень тяжело сосредоточиться на сексуальных утехах. Успокоительные не пью, от них еще хуже. А вот эффекс нейро мне понравился. натуральный препарат, снижает воздействие стресса на организм и повышает половое влечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Полкина
#15

В аптеке приглянулся препарат для потенции, давно знакомой фирмы эвалар, эффекс силденафил. Купила мужу стоит не дорого. Эффект от приема меня удовлетворил полностью. Побочных действий на организм мужа нет.

Следующая тема