Гость
Статьи
Почему я хочу от …

Почему я хочу от мужчин только деньги?

Заставила себя за такой мыслью. И стало стыдно. Я ведь реально стала смотреть на мужчина сквозь призму его материального состояния уровня кпд в этом плане . Начала разбирать мысленно почему так. И вот до чего добралась : вступая в отношения с м, я как бы наперёд уже понимаю что а) будут испорченные неры, подорванное моральное состояние, б) будет физический урон моему организму, а именно -он как то будет резок в сексе и я от этого пострадаю или будет меня продавливать тем что секс ему нужен постоянно., а мне это не нужно. Но ради отношении я буду идти на это насилие над собой в) в силу своей самокритики и своего эго,я буду заниматься подсознательно как кошка протаптыванием границ своей территории и выискивания нет ли по близости другой самки , а так же тестированием своего партнёра на причину измен или внимания к др женщинам. Хотя зачем это мне? А это на подкорке лежит. Как прошитая программа у каждой женщины ( и не надо говорить что у вас не так). Возможно есть ещё какие то факторы, которые не только не улучшают жизнь женщины а только портят (можете дополнить этот список) . И таким образом я пришла к выводу, что скорее всего я смотрю на м через денежный потенциал скорее всего потому что заранее знаю какие сферы моей жизни будут страдать, сколько я здоровья принесу в жертву ради очередного эксперимента под названием отношения и мне подсознательно необходимо знать смогу ли я эти издержки чем то компенсировать. Есть ли смысл вкладывать свое здоровье с учётом перечисленных рисков, в человека, зная о них заранее. Если проанализиров я несу только ли шь риски без возможности компенсации чем то положительным для себя, то стоит ли? Каков в этом сенс?

М
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В здоровых отношениях партнёры друг другу отдают и тем самым друг друга дополняют. Когда это идёт с одной стороны, то оба партнёра будут потом страдать.
То, что вы оцениваете мужчин с точки зрения финансов, нет ничего в этом постыдного, но только надо знать меру. Плюс было бы правильно смотреть на его другие стороны. Какой он будет муж, любит ли он детей, лодырь или трудяга, как он общается с другими людьми и т.д.
Вам надо научиться отдавать.

Гость
#2

Почему я хочу от мужчин только деньги?
================
потому что ты фриг⁣⁣⁣⁣⁣идка, а жрать хочется

Гость
#3

только не ругайте теперь мужчин что они, по вашей-же инициативе, смотрят на вас как на товар одноразового использования... каков приход таков и расход...

Охотница за обеспечунами
#5

Внимание к другим женщинам у них было и будет у всех. Если конечно все ок с потенцией и с головой. С остальными пунктами согласна. Слишком много женских психологических усилий что бы с кем то жить. Адекватный пополам получается только у «мужиков в юбках», которые мыслят не по женски, а более рационально и холодно

Улыбаха ☺
#6

А меня забота интересует, подарки люблю, чтобы отвёз-привёз, встрелил, цветы купил, любимый кофе, увидел что у меня старый чехол на телефоне и купил новый, то есть не только что-то большое, но и мелочи, внимание, забота - это ведь тоже материальные затраты, но не просто пихнул деньги, член и свалил в туман.

#7

Лучше платный массажист

Гость
#8

шлю..ха да и все.... такие только за деньги встречаются и "дают"... ты одна из таких ***..дей)))

Гость
#9

Мне нужен только обеспечун с толстым членом))

Гость
#10

Вот и я и нашла такого

С сексом не лезет, ничего не заставляет делать, не напрягает ничем-сидит в компе полностью обеспечивает и не спрашивает на что трачу
Живу как с хорошими родителями на все готовом

Милана
#12

Потому что ты бедная, хотя у меня не встаёт на бедных баб

#15

Женщина хочет от мужчины только одного – её унижения им.
Получать от мужчины деньги за секс (за обесчещивание её) для женщины унизительно. Именно поэтому вы хотите от мужчин только деньги – хотите только унижения.
И сам секс – унижение для женщины, и деньги за секс – унижение для женщины. Женщина в результате купается (плещется) в одном сплошном унижении, как она и хочет.

Унижения нет только в настоящей любви. Настоящей любви вы от мужчины получить (добиться) не можете (не хотите?). Вам поэтому ничего не остаётся, как всю жизнь унижаться. Либо оставаться в гордом одиночестве.

Вообще, гордое одиночество (и полное отсутствие секса) - единственный способ для женщины добиться "настоящей любви". Но женщины чаще предпочитают унижаться (=плескаться в зловонной грязи). И чем сильнее, тем для них лучше, насладительней.

Яяя
#16

1. У вас нет денег, поэтому они всегда в фокусе вашего внимания.
2. Вокруг вас недостойные мужчины, коих большинство, поэтому вы в говне копаетесь чтобы выбрать лепешку поменьше.
Это не сарказм, а реальное положение вещей. Если у вас было бы много денег, которые бы дали чувство стабильности и безопасности, и вы удачно бы встретили мужчину, который от вас без ума, обожает, заботится - вы бы мыслили более позитивно)
А сейчас вы реалист и видите что действительно будет.

#17

Из всего вышеперечисленного видно, что в людях ты не разбираешься, отношения строить не умеешь, обладаешь низкой самооценкой. О мужчинах ты думаешь в контексте одобрения обществом твоего неодинокого статуса и каких то подарков или иных вложений в тебя.

Гость
#18

Все смешалось люди, кони, тролли, таро

Улыбаха ☺
#19
vlad585s

Женщина хочет от мужчины только одного – её унижения им.
Получать от мужчины деньги за секс (за обесчещивание её) для женщины унизительно. Именно поэтому вы хотите от мужчин только деньги – хотите только унижения.
И сам секс – унижение для женщины, и деньги за секс – унижение для женщины. Женщина в результате купается (плещется) в одном сплошном унижении, как она и хочет.

Унижения нет только в настоящей любви. Настоящей любви вы от мужчины получить (добиться) не можете (не хотите?). Вам поэтому ничего не остаётся, как всю жизнь унижаться. Либо оставаться в гордом одиночестве.

Вообще, гордое одиночество (и полное отсутствие секса) - единственный способ для женщины добиться "настоящей любви". Но женщины чаще предпочитают унижаться (=плескаться в зловонной грязи). И чем сильнее, тем для них лучше, насладительней.

Сходи унизь свою мать - сделай ей подарок на 8 марта от любимого сыночки

Гость
#20
Гость

Во у нищих пукан рвёт 😀 Ну не нужен ты, васян, прими это. Работать надо было и зарабатывать, а не у мамки на диване глотку по тырнетам драть на дозе 😀

ой млиииин)))) кто б учил)))

Гость
#21

Если они дадут тебе эти деньги.А то ещё с тебя возьмут больше,чем тебе дадут.Как можно быть уверенной,что ты получишь от них какие-то деньги.Оеи сейчас все жмоты,считают каждую копейку .Ждать,что кто-то тебе что-то даст,купит шмотки,повезет в путешествие-это унизительно.И из-за этого идти в отношения? Страдать там,ревновать,терпеть нелюбимого?Не лучше ли самой заработать и быть независимой,чем преклоняться,унижаться,упрашивать.Вот это все и ты будешь мотать нервы,болеть и страдать.Да,гори,оно все синим пламенем!Чем так жить ,подчиняться,угождать,так лучше одной и без нервов.

Гость
#22

Тебе лучше жить одной.

Гость
#23

Может тебе пойти работать по призванию, туда где деньги меняют на секс? Будешь в гармонии с собой.

Гость
#25

Может быть потому-что ты продажная шкура?

Милана
#26
Гость

её туда не возьмут
ибо там надо быть профи
а она в койке может заинтересовать только бобров,
которые с удовольствием построят из неё плотинку..))

Ну да там звездой работать надо

Гость
#28

Потому что ничего хорошего, кроме денег, он принести не способен.

#29
Гость

Потому что ничего хорошего, кроме денег, он принести не способен.

Может вы не достойны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: