Гость
Статьи
Почему смотрит в …

Почему смотрит в отделе мужчина постоянно

Периодически поднимает глаза оказывается кула смотрит не знаю ,я напротив сижу. Не смотрю ! Юбку отдела все зырит ,как то накрасилась слегка зырит . Летом в платье зырит токо так,голова вращается как лампочка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты вдувабельная?

Гость
#2

все смотрят копец, надо глаза выкалывать всем кто на тебя смотрит

Гость
#3

пердоно он хочет

Гость
#4

У Вас работы мало? Вопрос риторический!

Гость
#5

Вы вероятно тоже зырите..а он потом рассказывает...))пиво купил ..зырит...колбасу взял дорогую зырит ..у сына одолжил кросовки .туфли натерают...зырит)))..мне повезло, я знаю русский язык...как то мне прислали видео..и там женщина в маске летучей мыши..показывала на резиновом члене как делать мужчине ..#минеот..))..и так и так можно...очень интересное видео...и бесплатно...у нас в Турции потребовали бы за такое огромные деньги))..первый раз с парнем у меня был именно #минткт и девочка пружинка..)))он наверное уже не помнит..но я себя слишком добродушно вела с парнями а он как бд то был моей охраной . ..ябыл а молодой..мне казалось это нормальным. ..хорошо что поняла, когда однажды его глаза наполнились вот такой злостью...в ресторане я заказала всю еду в номер ..-у нас будет секс сегодня...поэтому в номер. )))..-да что ты так орёшь?!!(смеялся он)..а потом миньет...-так быстро милый..?..я что некрасивая?)))..-ты что с кем то уже была?..-нет, ты первый и единственный богатый и щедрый. мужчина в моей жизни))) но я думала всю ночь следует тебя ублажать ...я все таки некрасивая...это все мой уши..не следует так затягивать волосы .ай..какой стыд..))

Гость
#7

Встречаются две лягушки:
- 1-ая-Представляешь вчера шла через болото-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!
- 2-ая- Ужас!
- 1-ая- Это что, вчера иду через болото, опять ИЗНАСИЛОВАЛИ!!
- 2-ая- И что делать - то будешь??
- 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

Гость
#8

Так исходя из анекдота, вы тоже завтра юбку покороче одените?

Гость
#9

Школьные фантазии, первая овуляция

Гость
#10

Любопытство и... фантазии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: