Гость
Статьи
О современной медицине

О современной медицине

Кроме экстренной травматологии и хирургии - нет направлений в медицине, которые приводят к выздоровлению пациента. Пациент должен быть потребителем, а каким же он будет потребителем, коли будет здоров? А это уже убытки. Каждая пилюлька предназначена для купирования симптома заболевания, но никак не для его излечения. Лечат не лекарства - организм сам восстанавливается, мы только помогаем ему в этом. В зависимости от того что мы в себя заталкиваем - мы или снимаем симптомы, которые как сигнализация оповещают разум о том что что то неисправно в нашем биороботе либо устраняем причину поломки - но в этом случае лекарство природное. ибо дух Создателя содержит и воздействует на первопричину заболевания.

Вся химия - это химически синтезированные природные компоненты, нет ничего придуманного супермудрыми учеными - все ложь, фикция и туманное словоблудие. Препараты применяемые для общего наркоза к примеру - химически синтезированный яд паука и так далее. Всю информацию можно найти.

Не верьте той лжи, которую Вам сладко поют в уши бизнесмены в белых халатах. Научитесь думать, искать, читать, понимать. Нет ни одного неизлечимого заболевания, все заболевания излечимы. Вопрос знаний о растениях и минералах, вопрос духовности, вопрос веры, вопрос истинности

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бла-бла-бла. Вы-то сами вылечили у себя какое-нибудь неизлечимое заболевание?

Scandinavia
#2

в следующий раз как что-то заболит, Вы не едьте к врачу и не бегите в аптеку, отправляйтесь к создателю за помощью

#3

Вас же никто не заставляет пользоваться благами современной медицины, можете по прежнему пить мочу и лепить подорожник.

Врач
#4

Автор, зерно истины у вас есть. Немного скорректирую. Большинство заболеваний - орви, пневмонии именно вылечиваются. Хронические заболевания - да, мы снимаем только обострение, вылечть не можем.
.
Постоянные клиенты нужны только в платных клиниках, по ОМС - чем меньше пациентов, тем лечше, так что стараются вылечить.
.
Насчет химического состава препаратов - тут Вы заблуждаетесь: есть аналоги природных, есть чистая химия, не существующая в природе.
.
Последнее время чудиков, вроде Вас много стало, сидят со своей философией дома до последнего, х привозят тогда, когда поделать уже ничего нельзя.

Врач
#5

У нас в больнице умерла пациентка с полимиозитом. Надо было пить преднизолон, а это серьезный, вредный препарат. Она отказалась, уехала лечиться народными методами. Привезли обратно уже неходячую, с нарушением речи, глотания и дыхания. Все развивалось стремительно, преднизолон ей дали, пульстерапию, но он начинает действовать через несколько дней, это не аспирин. Ночью она умерла.
.
Самое невероятное: муж подал в суд, что ее убили преднизолоном. Они так и не поняли, что на ранней стадии все лечится, на поздней - нет.
.
Это была единтвегная пациентка, которая уиерла от полимиозита в нашей больнице. Остальные не выздоравливают, но им становится лучше, принимают гормоны, во время ремиссии в небольших дозах, при обострениях доза поднимается, добавляем другие препараты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор,вы правы лишь отчасти.Организм может самостоятельно справиться с простудой,если вы сразу попарите ноги,выпьете чай с малиной и т.д.,но если болезнь запустить и присоединится бактериальная инфекция,то вряд ли вы вылечитесь силой мысли или отваром трав,скорее всего на помощь придут антибиотики и поставят вас на ноги.
Лёгкое пищевое отравление можно вылечить однодневным голоданием,достаточно бутылки минералки на день,но если присоединится инфекция,типа дизентерии или сальмонеллёза,то опять же нужно лечение.
Есть хронические заболевания,которые не поддаются излечению,например суставы и хрящи с возрастом изнашиваются,позвонки проседают,что тут сделаешь?Можно лишь поддержать организм во время обострения и перевести в ремиссию.
Сейчас даже при ведении абсолютно здорового образа жизни не удаётся быть здоровым...

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем