Гость
Статьи
Что за вирус кашля в …

Что за вирус кашля в Спб?

Девочки кто чем спасается...Первый день.была температура и больное горло...на третий день темпа прошла и начался жуткий кашель с отхождением мокроты...болеют поголовно сейчас этой ерундой. Даже дышать порой тяжело. Что попринимать???

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АЦЦ от мокрого кашля хорошо помогает

Гость
#2

с чего ты взяла что только в спб? на юге многие болеют. да и везде.

#3

Блин, так это вирус? У меня сын сейчас такой фигнёй болеет, уже третью неделю. Мокрый кашель ночью,днем нормально все. Уже не знаю чем лечить. И да, мы на юге живём

Гость
#4

с чего вы взяли, что болеют поголовно- не знаю ни одного, кто сейчас у нас болен. так что это обычная болезнь, а не эпидемия эболы в городе

Гость
#5

Живу в Питере и первый раз об этом слышу. Мадам волну не гоните

Ахмед
#6

***, вы там курите и бухаете -конечно будете кашлят, у вас еще снег летом выпадает, как вы там выживаете!!!!

Приличный мужчина
#7

Пыльность в СПб в 11 раз больше нормы. Если что, даю наводку на легочную клинику в СПб. Веденская больница, Лазаретный пер., напротив метро Пушкинская. Специализируются на легочных проблемах

Гость
#8

У меня тоже этот вирус было недавн. Неделю не могла вылечиться. Пошла к врачу, прописали антибиотики.

Гость
#9

Я аж 2 раза переболела.Сначала первый раз за всю зиму,еле выбралась с антибиотиками,потом через полтора месяца опять-и снова с антибиотиками.Первый раз такое,что 2 раза подряд и так сильно.Видимо,новый вирус какой-то вывели,что иммунитета к нему не появляется.

Гость
#10
Гость

У меня тоже этот вирус было недавн. Неделю не могла вылечиться. Пошла к врачу, прописали антибиотики.

А что Вам прописывали???

Гость
#11
Гость

А что Вам прописывали???

флемоксин 5 дней

Алла
#12

Вам к врачу сходить нужно, чтобы пневмонию исключить. И биобран к назначенному лечению добавьте, чтобы организм активнее боролся с "болячкой".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

С июля кашляет всей семьёй. Нам с мамой уже астму поставили. Младшему ребенку чуть ли не коклюш ставили, анализы не подтвердили. Целый месяц я лично пила антибиотики, с перерывами. Но, до сих пор все кашляем. На даче тоже все соседи кашляют. Так что...... Просто никто из врачей не может понять , что это за болезнь.... Грустно.....