Гость
Статьи
Что за болезнь сейчас …

Что за болезнь сейчас ходит? Вся семья кашляет уже месяц!

Всем привет! Вся семья болеет уже месяц. Очень сильный кашель (преимущественно утром и вечером), с небольшим количеством гнойного отделяемого и сильными хрипами. У одного уже диагностирован обструктивный бронхит, у другого бронхиолит! Врачи не могут назвать причины таких осложнений (возбудителя, вирус), тем временем - болезнь и не думает заканчиваться! Назначенные лечения не помогают. Я вот думаю, может кто то из вас нашел грамотного специалиста и вам назначили правильные анализы и, соответственно, лечение? Видно, что болезнь только прогрессирует. Антибиотики его не берут. (По крайней мере те, которые были назначены). От многих слышу, что у них такие же симптомы и никто не знает что это, и чем эффективно лечить. #здоровье

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, все что-то болеют, но я маслом чёрного тмина запиваю, мне норм, зачем болеть, если можно не болеть, фигнёй страдаете

Гость
#2

у нас щас многие болеют и я тоже, говорят вирус ходит, я правда уверена что простыла неделю
назад

Гость
#3

Небулайзер.

МАРГО
#4

Здайте на вирус Эпштейн Бара. 100 % он у вас есть.

Гость
#5

Врачи подсобили, у нас все школы болеют. Чтобы бы бабло медецине дали.

Гость
#6

у меня то ковид. тряпками воняет. никто не думает что ковид исчез?

Гость
#7

Ковид или осложнение после гриппа

Гость
#8

Это где такие беды? У нас (Нижний Новгород) пока вроде нет простуд, идёт бабье лето какого давно не было, очень теплая осень в этом году. В эти выходные +22 +24

Гость
#9

Ковид наверное

Гость
#10

Говорят, опять ковид пришёл, скоро маски вернутся.

Гость
#11
Гость

Это где такие беды? У нас (Нижний Новгород) пока вроде нет простуд, идёт бабье лето какого давно не было, очень теплая осень в этом году. В эти выходные +22 +24

у нас в подмосковье тоже жара, а все болеют

Гость
#12

У меня это ещё в мае началось, через 2 месяца прошло, но не до конца.надо чем то укрепляться, бады, гомеопатия и тд. Антибиотики помогли на 50%. Стропы, спреи, таблетки оказались бесполезны

Гость
#13

Это новый мутировавший ковид, штамм пирола

Гость
#14

Да обычный вирус, коих тысячи вариантов. Против вирусов лечения нет, само пройдет

#15

Аналогичная ситуация, на 100%.
Началось с того, что заболел сын и заразил нас с женой. Все мы уже болеем 3 полные недели. Вначале у всех была высокая температура и сильный насморк. Последние 2 недели у всех сильный кашель и боль в горле. Никакое лечение не помогает. И это реально неординарная ситуация. Ни жена, ни я за последние лет 20 не болели так долго (уже 3 полные недели). Меня больше беспокоит, что нет положительной динамики.

#16

Вирусняк ходит. Знакомая тоже кашляла долго, и антибиотики пила - пошли бактериальные осложнения. Дошло до ингаляций с беродуалом и пульмикортом, после этого стало намного легче (хоть эти средства и назначают чаще астматикам - но не только). Все-таки отпустило.

Гость
#17
immelnikoff

Аналогичная ситуация, на 100%.
Началось с того, что заболел сын и заразил нас с женой. Все мы уже болеем 3 полные недели. Вначале у всех была высокая температура и сильный насморк. Последние 2 недели у всех сильный кашель и боль в горле. Никакое лечение не помогает. И это реально неординарная ситуация. Ни жена, ни я за последние лет 20 не болели так долго (уже 3 полные недели). Меня больше беспокоит, что нет положительной динамики.

Это химтрейлы. Может начнёте головы поднимать к небу

Гость
#18

Блин, и у нас так же, только я в Испании живу. Сын кашляет без остановки уже 2 недели, до этого все — я, муж, родители переболели чем-то типа легкого гриппа, слабость, сильная потливость, горло и всё такое. Много знакомых с похожей ерундой. Вот подруга в другой стране с сыном второй месяц кашляют. Ковид?

МАРГО
#19
Гость

у меня то ковид. тряпками воняет. никто не думает что ковид исчез?

Хахах какой изчез! Я работаю медсестрой. Месяц назад снова принесла с работы ковид, всех заразила.

Гость
#20
Гость

Это где такие беды? У нас (Нижний Новгород) пока вроде нет простуд, идёт бабье лето какого давно не было, очень теплая осень в этом году. В эти выходные +22 +24

В Москве тоже.
Но это вирус, а не простуда. У меня тоже знакомая скоро месяц как кашляет сильно. А мы с мужем только что тяжелым гриппом переболели, вернее, я до сих пор не до конца здорова.

Гость
#21
Гость

Говорят, опять ковид пришёл, скоро маски вернутся.

А некоторые уже надели маски. Сегодня в городе видела.

Гость
#22
МАРГО

Хахах какой изчез! Я работаю медсестрой. Месяц назад снова принесла с работы ковид, всех заразила.

Ну вообще у нас друг мужа весной (в начале апреля) умер от ковида. Т.е. ходит еще какая-то пакость. Но тема ковида вышла из моды.

Гость
#23

пневмосклероз? силикоз? асбестоз? рак?

где живите? может выбросы какого предприя недалеко
особено типично для Урала

Гость
#24
Гость

пневмосклероз? силикоз? асбестоз? рак?

где живите? может выбросы какого предприя недалеко
особено типично для Урала

Мы тут все в разных странах живем, а симптомы те же. Один в один.

#25

Это новый штамм коронавируса "Пирола", он уже в России!
https://www.youtube.com/watch?v=cn0LzRpNG8I

Гость
#26

Автор, купите Огневка Жива с дигидрокверцитином, пройдёт моментально. Дедушка кашлял так, думала умрет, спас этот препарат. На третий день вообще перестал кашлять. Либо про купите дигидрокверцитин из сибирской лиственницы без вредных добавок

Гость
#27

для легких очень полезна перловка которая сварена на воде жидкой
и еще трава отхаркивающая солодка
и много вит С вот прям с каждым приемом пищи по 2таблетки
и легкое кашеобразное питание - каши на воде цельнозерновые, супы, паштеты
вит Д также важен: печень трески, отварная морская рыба.

найдите канал Софьи Доринской все что про ковид у нее было и про вит С посмотрите...

иммунитет сильный = сильный кишечник
значит пробиотики нужны также

МАРГО
#28
Гость

Ну вообще у нас друг мужа весной (в начале апреля) умер от ковида. Т.е. ходит еще какая-то пакость. Но тема ковида вышла из моды.

Вышла из моды я согласна. Сейчас другая тема в тренде хорошо обсуждается. Но ковид есть и люди умирают.

Гость
#29

Автор,кашель лечится так:сначала разжижение мокроты,потом отхаркивающее и только потом антибиотики.А помогают самые копеечные "таблетки от кашля" или мукалтин.

Ирина
#30

Надо обращаться к врачу, сдавать анализы, проходить обследование. У самой недавно был сильный кашель с мокротой, но от него избавилась при помощи бронхо АЦЦ от эвалар, приятный и эффективный шипучий напиток с высокой дозировкой, помогает избавиться от мокроты и кашля

#31

Пишите в телеграм : @primadonna17" :" КАШЕЛЬ" . Дам дельный совет и подскажу что надо делать.

Гость
#32

Автор, подскажите, как вылечили это заболевание? Сын кашляет уже месяц, орви, но с кашлем справится не можем

Елена
#33

Здравствуйте. Поделитесь, как сейчас ваше состояние, кашель прошёл? У нас кашель уже 2 месяца, что только не делали, ингаляции и антибиотики которые прописывали не помогают... Я в отчаянии... Что это??

Гость
#34

Добрый день ! И у меня сын кашляет 3 недели , просвета пока не видно . Что вам помогло ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#35

То корь, то коклюш, грипп, корона...на самом деле сейчас очень много всяких болячек и появляются даже суперштампы. Поэтому я считаю что пока лучше побыть на дистанционке. Ребенку иммунитет укрепляю витамишками иммуно. Они как не крути самые качественные, самые вкусные. Так что и давать детям младшего возраста можно без проблем и истерик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: